Основные аксиомы фотографа!

Всего 148 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re ре
Почитал я это все и решил, подамся ка я в фуд фотографы, и жратва в кризис под рукой, и прыщи фотошопить не нужно
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Почитал я это все и решил, подамся ка я в фуд фотографы, и жратва в кризис под рукой, и прыщи фотошопить не нужно

Хорошее дело Гриша )))) особенно когда клиенты есть. И фотошопить не нужно)))
Один спуск затвора - один оплаченный снимок.
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
и жратва в кризис под рукой

и плата в кризис неплохая... :D
(ну не смог пройти мимо)))))
Re[Vallerii]:
Главное условие, что бы на съемку каждый день выезжать)))


Re[Serg Valen]:
А это блюдо с мясной нарезкой я с собой возьму,дома сфотографирую :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А это блюдо с мясной нарезкой я с собой возьму,дома сфотографирую :D

На есчё )))

Re[Serg Valen]:
У самих револьверы найдутся! :D
Правильные ребята-прогулка прогулкой,а обед по распорядку! :D





Re[Vallerii]:
И таки шо? Часть оплаты едой забираеш? Камеру на шею, а в сумку на освободившееся место провизию кладешь?
Re[Serg Valen]:
Не,в себя пихаю,нейух сумку пачкать :cannabis:
Re[Vallerii]:
Налегай аккуратно))) не запивай селедку молоком)))
Re[Serg Valen]:
Да все как-то вместе не получается-либо молочка дадут,либо селедочку :D
А блинчик твой-мне на один зуб :D
Re[Vallerii]:
В твоем деле главно торта дождаться)))
Как только кусок отрежут ты его тут же забираешь и уходишь типа его снимать )))) пока они торт порежут и раздадут ты как раз десертом и дополнишь свой дневной рацион)))
Re[Serg Valen]:
Обычно торта уже не хочется,хотя всегда кусочек предлагают)))
Re[Serg Valen]:
:D
Re[Vallerii]:
Без сладкого и обед не обед, каким бы сытным он не был)))
Re[Serg Valen]:
Дополнение к АКСИОМАМ:

Ни один профессиональный и здравомыслящий фотограф, никогда не будет участвовать в "религиозных" - брендовых форумных войнах - срачах.

Для фотографа его инструмент - служит для выполнения определенных задач. Он должен быть максимально удобен для получения РЕЗУЛЬТАТА. И должен быть симпатичен владельцу, и совершенно не важно какого цвета у него колечко-полосочка на объективе.
Re[Serg Valen]:
Я еще не встречал серьезных "религиозных" статей.Это только подтверждает бредовость споров,которые ведут фотографы-поклонники того или иного брэнда.Представь только- фотограф с мировым именем печатает статью,что кенан ацтой :D
Re[Vallerii]:
Из них (с мировыми именами) не говорят что какой либо бренд плох (можно и ответить за базар )
А вот восхваляют немерянно те которые им забашляли этого хоть отбавляй, а те хто в войгушку подобную играет на их высказываниях строят свою аргументацию))) или снимки этих фотографов приводят с той или иной камерой в руках.
Re[Serg Valen]:
Ну да,я перегнул немного.Но восхвалять не возбраняется,главное,не "опускать" конкурентов.
Re[Vallerii]:
Шоб не было причин опускать нужно правильно себе выбирать инструмент для своих задач)))

А то одному мешает в кэноне отсутствие подсветки автофокуса а другому сложное меню в никоне))) и они в этот момент готовы сдохнуть доказывая ( ...мы за гандбол умрем....)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта