Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 22141 - 22160
Re[Doctor_EVIL]:
















Re[Tilzit]:
Атмосферно!
Re:
Купил D780.
Какие есть варианты компактных/качественных зум-объективов? Посоветуйте, из чего выбирать. Спасибо!

Nikon 24-85mm f/3.5-4.5G ...?
Re[VolodyaL]:
Меньше, чем 24-85 VR, наверно и нет из современных. А из пленочных на цифру сложно найти дешёвый, мелкий и резкий.
Только на Z появился блинозум 24-50.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
Меньше, чем 24-85 VR, наверно и нет из современных. А из пленочных на цифру сложно найти дешёвый, мелкий и резкий.
Только на Z появился блинозум 24-50.


Буду думать...возможно от зума пока что откажусь и буду снимать фикс-объективами 35-50-85 мм.
На D7100 в последние несколько лет снимал только фикс- объективами 35-50мм, хотя раньше были и 16-85, и 18-105.
Re[Doctor_EVIL]:
Пюхтицкий монастырь


Re[Doctor_EVIL]:
Там же


Re:
(Nikon D780+50/1.8G)

Re[Doctor_EVIL]:
Немножко зимнего Кипра. D750 24-70 f/2.8


Untitled by Taras Kondratskiy


Untitled by Taras Kondratskiy


Untitled by Taras Kondratskiy


Untitled by Taras Kondratskiy,



Re[Doctor_EVIL]:
Прикольно, и зима, и лето в одно время...
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Elena_net]:
Класс!
А каким образом замедленные кадры делали? Обработка на компе ?
Re[Alex7236]:
Спасибо! Замедленная съемка предусмотрена в камере (в 4 и 5 раз) плюс слайдшоу из снимков в adobe pr. ;)
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Elena_net]:
от:Elena_net

17,01,2021 (482) by Elena net, on Flickr


DSC_8089 by Elena net, on Flickr


17,01,2021 (401) by Elena net, on Flickr


17,01,2021 (427) by Elena net, on Flickr


17,01,2021 (320) by Elena net, on Flickr
Подробнее


Симпатяги, а какая это порода ?
Re[od99]:
:D
малинуа
аусси
аусси
бордер-колли
бордер-колли
Re[Elena_net]:
от: Elena_net
:D
малинуа
аусси
аусси
бордер-колли
бордер-колли


Фото
Re[Doctor_EVIL]:
Всем привет ✋ принимайте в свои ряды 😊 оставлю свой отзыв вдруг кому будет полезен. Перешёл с canon 6d чему очень рад, продал свой на Авито за 46 и купил d750 за 58 там же с пробегом 16 тыс. Почему перешёл отвечаю до canon 6d у меня был nikon d7000 фоткал не очень долго, но, очень раздражала морковь на фото при вытягиванье теней и при плохом освещении и не нравились низкие рабочие iso подруга уговорила купить canon это сказка цвет и.т.д купил на Авито за за 44 т но как-то он мне не зашёл, чувствуется как устарелая модель, из теней ничего толком не вытянуть и сказочного цвета я не увидел. Взгруснул и захотелось опять на Nikon вот м получилось даже через полгода использованья фотика продать дороже и купить почти новый с доплатой в 12т и эта покупка полностью оправдана, лучше авто фокус, ИСО чище на 6400, бб лучше отрабатывает и в руках лежит приятнее ИМХО конечно)
Re[V.Sheibak]:
С Кеноном 6д это все-таки разные категории, 750 ближе к про. Камера вполне себе сбалансирована. Потом возьмете 850 :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта