Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 17101 - 17120
Ahlback
24-120 f4 Еще из темы- солнечный день





Re[vovadvd]:
от:vovadvd
Дошли руки:)


DSC_7821-1.jpg
Подробнее

Нравится.
Re[Doctor_EVIL]:
На сегодня хватит юпитера





Re[Doctor_EVIL]:
24-120






Жених почему-то шел с зажмуренными глазами, невеста вела его.
Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин
Нравится.

Спасибо :D Случайно нашел это место.
Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:
24-120











Город Констанц, Германия. Когда-то здесь проходили выборы папы римского и в честь этого события возле набережной установлен памятник женщинам легкого поведения, ублажавшим в это время знать и духовенство. Говорят, съехавшиеся шлюхи заселили целиком один из отелей города.
Re[Helgert_01]:
Это от Экстази его так шурует зрачки сильно розширены .
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Не помню, публиковал ли ссылку - https://www.flickr.com/photos/jmraggioli/
Хорошие пейзажи
Re[Nitohap]:
от:Nitohap
Снимал знакомых, типа "лавстори":


Илья и Лена.


***


***
Подробнее

Все-таки на историю имхо не тянет - много постановки. Девушка замечает камеру, смотрит в нее, парень нет... Не очень естественно. Тут же в ветке портреты детей - хоть видят камеру, хоть нет, очень естественные...
Re[Nitohap]:
от:Nitohap
Снимал знакомых, типа "лавстори":


Подробнее

Я извиняюсь, пропустил эти фотки, ветку просматриваю набегами... Это в каком городе? Я почему спрашиваю, у нас в Омске точно такой же фонтан в центре есть.
Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
Это в каком городе? Я почему спрашиваю, у нас в Омске точно такой же фонтан в центре есть.

Привет земляку! :D
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Все-таки на историю имхо не тянет - много постановки. Девушка замечает камеру, смотрит в нее, парень нет... Не очень естественно. Тут же в ветке портреты детей - хоть видят камеру, хоть нет, очень естественные...
Подробнее

Всё верно, мы как раз и отрабатывали тему "позирование пар". Что-то брали с картинок, что-то придумывали сами. ;)
Re[Nitohap]:
Все-таки замечательно мал наш мир!


Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
Все-таки замечательно мал наш мир!


Это точно...



Re[Nitohap]:
Наша Любочка)) Только раньше она сидела лицом к дороге, а здесь боком. Видимо, переставили? Она между домами находилась...



Re[Doctor_EVIL]:



Re[Doctor_EVIL]:
Немного оффтопа, простите - если в слоте №1 и №2 карты разных размеров, то в режиме дублирования записи при переполнении карты №2 что произойдет?
Re[zaza]:
Очень понравились пейзажики. Небо просто шикарное, да и всё остальное гармонично выглядит.

А я разбавлю пейзажи и портреты, живностью, с Птичьей гавани. Снято, на недавно приобретённый никон 200-500/5.6 :



Разрешите на вас прокатиться...



Выдра - трудяга.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта