Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23318 сообщ. | Показаны 18281 - 18300
Re[Vivs]:
от: Vivs

P.P.S.чегой то у меня цитаты не правильно ставятся, вроде все как всегда делаю...


Нажимаете "Цитировать", в конце цитируемого текста "quote" в квадратных скобках посредством Ентера переносите на новую строку, тогда цитата будет корректно отображаться.
Это баг, появился после переезда форума, год наверное уже прошёл, но поправить не досуг.

Если добавляете цитирование через инструментарий окна сообщений, то там ставит "quot", это опять же после изменений не работает, надо добавлять английскую букву "e" в конце, чтобы получилось "quote" и аналогично ранее указанному, замыкающая в квадратных скобках с новой строки через Ентер.

Можете потренироваться.

В последнем вашем сообщении через его редактирование убрать "quot" в начале, это лишнее. А в цитате добавить "е" во все "quot" и полученную замыкающую "/quote" каждой цитаты в квадратных скобках с новой строки.

В общем в цитировании работает только слово "quote" и замыкающее "/quote" должна быть с новой строки через Ентер.
Re[Helgert_01]:
Androsada,Megerko - спасибо!!!
Если хотите-можно потренироваться на собачках :D
https://yadi.sk/d/HQ3E0KhS3QqCiG тут рав и настройки для ACR

Олег,классные шарики!!!



Re[lena Mikrukova]:
Спасибо, Леночка! Ваши работы хвалить уже как-то неудобно, принимаешь как данность - Вы можете, многие из нас - нет))


Re[lena Mikrukova]:
от:lena Mikrukova


Подробнее

волшебные снимки!
В очередной раз твержу: чудо-стеклышко!
Re[Doctor_EVIL]:
Снимки - кайфыыыы!
Синие шарики мне очень!
Re[Doctor_EVIL]:
Просто выглянул в окно. Предновогоднее настроение. Tamron SP 24-70mm F/2.8 G2


Re[Doctor_EVIL]:
Жарят каштаны


Re[Doctor_EVIL]:


Милан

Собор с другой стороны.


Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин

Милан

Владимир, Вы дома бываете? :)
Каждый раз фото из очередной страны. Милан тоже ночью красив!
Re[AnPet]:
Вы знаете, мы компанией в этом году выезжали три раза: весной Лондон-Кардифф 10 дней, летом Псков-Печеры на выходные и осенью по Италии 7 дней. Всё дикарём. Не так много. Причем в Италии снимал до последнего мало - сказывалось некоторое напряжение от непривычки, сам выстраивал маршрут, сам вел машину. Относительно оттянулся только в Венеции. Но Италия очень живописна, а вне летнего сезона там вполне тепло и дешевле, только темнеет раньше.

А дома пока слякоть и ветер, темно, солнца нет, вот и выкапываю разные зарисовки, тренируюсь, смотрю: вот здесь надо было подождать, здесь снять по-другому. Мотивирует на следующий сезон. Для нас это важно: Эстония маленькая, здесь много одинакового, хотя летом хорошо, красивая природа.
Re[Владимир Шастин]:
от:Владимир Шастин
Италия очень живописна, а вне летнего сезона там вполне тепло и дешевле, только темнеет раньше.

А дома пока слякоть и ветер, темно, солнца нет, вот и выкапываю разные зарисовки, тренируюсь, смотрю: вот здесь надо было подождать, здесь снять по-другому. Мотивирует на следующий сезон. Для нас это важно: Эстония маленькая, здесь много одинакового, хотя летом хорошо, красивая природа.
Подробнее

Хорошо! В Милане не был (в отличие от жены), а почитал, посмотрел и тоже тепло стало. В Эстонии был только во времена СССР, в Кохтла-Ярве у друга на Новый Год.
Чем и хороша фотография, всегда можно вернуться, посмотреть где был...

Что касается ночных фото, то на Nikon D750 можно приличные кадры делать.
Re[AnPet]:
от: AnPet

Чем и хороша фотография, всегда можно вернуться, посмотреть где был...

Милан хорош ритмом, он деловой, он живет независимо от туризма.

Кохтла-Ярве не совсем Эстония. Северо-восток - русскоязычный, промышленный во времена СССР район, сейчас в упадке. Уклад не типичен для остальной Эстонии, а ближе к соседней России.

Согласен с Вами, фотография даже может напомнить настроение в ту пору...

Re[Doctor_EVIL]:
Детки на елке. Две девочки взялись за руки и стали горько плакать... 24-70


Re[Doctor_EVIL]:
Интересно, это только у меня счетчик просмотров на яндексе не работает?
Re[Helgert_01]:
от:Helgert_01
Детки на елке. Две девочки взялись за руки и стали горько плакать... 24-70


Подробнее

Кто ж их напугал-то?!
Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
Интересно, это только у меня счетчик просмотров на яндексе не работает?

У меня он ещё позавчера не работал. Причем он "работает" в обратную сторону - кол-во уменьшается. :) Глюки на яндексе, это не только у нас
Re[Doctor_EVIL]:
от: Helgert_01
Интересно, это только у меня счетчик просмотров на яндексе не работает?

Вы не одиноки. У меня тоже. Я было подумал, что в выходные никто компьютер не включает :D

Предновогодний ледоход. Tamron SP 24-70mm F/2.8 G2


Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин
Кто ж их напугал-то?!


ЗВУК Затвора ...
Re[Doctor_EVIL]:
Еще Милан, еще эксперимент с псевдоХДРом


Re[Doctor_EVIL]: