Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 19761 - 19780
Re[ssargan]:
Имя файла меняется. НЕФки должны быть при этом рабочие, если на карту что то иное не писалось.
Попробуйте разные версии программы, там 5-я и 2-я. Для меня основная 2-я.
Попробуйте другой версией, если только одной из них пробовали.
Re[Doctor_EVIL]:
Павловск. Храм во имя Святой Живоначальной Троицы. Постройка 1930-х годов.


Re[ssargan]:
от:ssargan
Спасибо за то что не оставили мою проблему без внимания. Благополучно установил рекомендованую вами прогу. Вернул с помощью нее вырезные NEF файлы с карты памяти фотоаппарата ( с ПК не получилось). Что характерно что вес (объем) NEF файлов как и в оригинале- без потерь, но почему востановленые файлы не хотят открываться имеют такой странный вид.

Temporary_File0004_NEF Файл "-CR" 29300 КБ
Подробнее

Порекомендую тоже. Друг отформатировал карту, а потом восстановил программой Magic Photo Recovery 4.7 (последняя версия) и прислал мне для просмотра. Имена файлов восстановились в прежнем виде, все отлично потом редактируется во всех используемых мной редакторах (ACR Photoshop, DxO PhotoLab и C1).
Re[AnPet]:
AnPet
Спасибо, попробую. Нужно быстрее это сделать пока кластеры , ячейки диска не успели затереться новым мусором из корзины.
kit 24-85
Сегодня проезжал мимо одной из деревень. Задержался поснимать закат.

























Re[limboos]:
Душевный свет получается у Вас, не кричащий, а теплый. Природу сохраняете.
Re[Владимир Шастин]:
Спасибо.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
f 5,6, 1/800, iso - 100, 29mm

Re[Andrei_muz]:
ух! где это?
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин
ух! где это?

Это Севилья. Площадь Испании.
Re[ssargan]:
от: ssargan
не хотят открываться имеют такой странный вид.

Temporary_File0004_NEF Файл "-CR" 29300 КБ
У вас скрыт показ расширений в проводнике. Если вы включите показ расширений, то скорее всего увидите что программа восстановления поменяла расширение с .NEF на .-CR. Переименовать и будет всё хорошо. При смене расширения проводник будет переспрашивать и предупреждать об ужасных последствиях, это нормально.
Re[Doctor_EVIL]:
Осень в Москве.
Устьинский сквер.




Петровский бульвар.




Чистые пруды


Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
f 5,6, 1/640, iso - 100, 17mm

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Доброго времени суток форумчане 5 дней назад купил Nikon d 750 и столкнулся вот с такой не понятной для меня проблемой:
Полностью ручные настройки бб выставлен по кельвинам снимал в jpeg но в серии получается совсем разные цвета ,на последних фото если разделить по вертикали кадр видно отчетливую полосу?из за чего это может быть?Лампы освещения?
ссылочка на папку с фото https://yadi.sk/d/zzaCpfUM3x3bBw
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
f 5,6, 1/320, iso - 100, 35mm

Re[Mesor1993]:
Все-таки похоже, что освещение под разными углами так играет
Re[Mesor1993]:
Это светодиодные лампы дают такой эффект(мерцание). Уверена,что при естественном свете такой проблемы вы не обнаружите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта