Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 11481 - 11500
Re[Doctor_EVIL]:


del
del
Re[Doctor_EVIL]:
Люди, подскажите чем обрабатывать NEF? Мне оч. нравится по функционалу Capture NX 2, а он их не видит (NEF). Пробовал Capture NX-D, не то. Наверняка здесь было обсуждение, но 500 страниц лопатить.......Ткните плиз страницу.
Re[Nikas 49]:
от:Nikas 49
Люди, подскажите чем обрабатывать NEF? Мне оч. нравится по функционалу Capture NX 2, а он их не видит (NEF). Пробовал Capture NX-D, не то. Наверняка здесь было обсуждение, но 500 страниц лопатить.......Ткните плиз страницу.
Подробнее

есть программы, меняющие екзиф нефа от 750 и он вполне становиться видимым для CNX2
Re[Doctor_EVIL]:
подскажите пожалуйста как правильно выводить джипег из Capture nx2 а именно что делать с icc профилем так как заметил что если галочку снять то джипег выглядит боллее насыщенно как правльно поступать спасибо .
Re[zaza]:
от: zaza
есть программы, меняющие екзиф нефа от 750 и он вполне становиться видимым для CNX2

спасибо.
Ещё бы название проги узнать и счастье придёт
Re[Nikas 49]:
http://nef4nx2.andomar.de/ вот
Re[aleks58579]:
от: aleks58579
http://nef4nx2.andomar.de/ вот

Благодарю за помощь.
Re[maxim ge]:
от:maxim ge



Nikkor 85 f/1.4G, на открытой
Подробнее


Понравилась :P
Re[Doctor_EVIL]:
подскажите пожалуйста как правильно выводить джипег из Capture nx2 а именно что делать с icc профилем так как заметил что если галочку снять то джипег выглядит боллее насыщенно как правльно поступать
105mm f/2.8G
Доброго всем утра! Чуррос - испанский десерт к завтраку:

Re[aleks58579]:
от: aleks58579
У меня Монитор 27" LG 27MP77HM-P как бы вы его охарактеризовали в плане обработки фото ?

Тестов в сети более чем... Обратите внимание на нейтральную передачу серого в тенях и светах и чтобы градации видны были. У меня был монитор с которым я при разных наклонах лучше видел тени или свет - откалибровать не мог.
Re[Владимир Шастин]:
А что Вы думаете про обработку в ACR или LR с D750 по сравнению с камерным jpeg?
Re[GreenLoot]:
от: GreenLoot
А что Вы думаете про обработку в ACR или LR с D750 по сравнению с камерным jpeg?

Если пристреляться - можно вытащить больше. Сам, правда, подсел на конвертацию через nxd в тиф. Но суть одна - поправить экспу, затем бб и затем насыщенность, контраст...
50 и 105
На светлом или темном лучше?








Re[Doctor_EVIL]:
Re[Невушка]:
Мне больше нравится на темном.
Re[Andrei_muz]:
Спасибо!
Re[Doctor_EVIL]:
Про рыбака и рыбку. И ворону


Re[Doctor_EVIL]:



Тоже Парк Победы
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта