Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 14961 - 14980
Re[Alex_AD S200EXR]:
от: Alex_AD S200EXR
Но обыкновенному покупателю это знать не обязательно и даже вредно, поэтому всё это скрывается.

Покупателю можно знать всё что угодно, главное чтобы он при этом не думал что знает очень много. Именно в этот момент включается маркетинг и начинает всех иметь. Иногда даже выгодно создать иллюзию для покупателя, что какая-то информация скрыта и лишь вот избранный ОН(покупатель) до неё добрался потому что он (возвращаясь к первой фразе) знает очень много :)
Re[Doctor_EVIL]:
70-200/4. Кругом буйная зелень, слева вспышка на штативе.

Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Покупателю можно знать всё что угодно, главное чтобы он при этом не думал что знает очень много. Именно в этот момент включается маркетинг и начинает всех иметь. Иногда даже выгодно создать иллюзию для покупателя, что какая-то информация скрыта и лишь вот избранный ОН(покупатель) до неё добрался потому что он (возвращаясь к первой фразе) знает очень много :)
Подробнее

Раскусили. Я же не знал, что вы маркетолог от бога. Просто писал общеизвестные факты.
Посмотрел ваш профиль. Так вы же Никон продали и не один. Так, что вы не наш.
Re[AnPet]:
от:AnPet
Да дело здесь не в измене, уверен, а в предубежденности. Я очень уважительно отношусь к системе Canon, был владельцем Canon 70D (надеюсь, никто не упрекнет в том, что это недостойная камера от Canon для портретистов, хоть и кроп), получал огромное удовольствие от результатов, а когда пришло время решения перейти на полный кадр, сменил систему на Nikon.
Подробнее

У меня тоже была canon 70d до d750 :)
И правда для кропа не плохая камера. Но я бы сказал, что она больше репортажная, чем для портретов. Портреты явно не ее конек, что в общем-то ожидаемо от кропа.

Re[Alex_AD S200EXR]:
от: Alex_AD S200EXR
Раскусили. Я же не знал, что вы маркетолог от бога. Просто писал общеизвестные факты.
Посмотрел ваш профиль. Так вы же Никон продали и не один. Так, что вы не наш.

Я тоже писал общеизвестные факты. Просто ваши факты были известны лет 20 назад :D А эти ребята совершенствуются каждый день, т.к им надо нас как можно больше и чаще поиметь)
Ну не Ваш, так точно. Но я ж вам тут не мешаю))
Многие видят лишь то, что им хочется увидеть. Вы видите что я продал никон, а кто-то увидит, что я на них снимал довольно долго, причём на многие модели и не только на них.
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Я тоже писал общеизвестные факты. Просто ваши факты были известны лет 20 назад :D А эти ребята совершенствуются каждый день, т.к им надо нас как можно больше и чаще поиметь)
Ну не Ваш, так точно. Но я ж вам тут не мешаю))
Многие видят лишь то, что им хочется увидеть. Вы видите что я продал никон, а кто-то увидит, что я на них снимал довольно долго, причём на многие модели и не только на них.
Подробнее

Вы не правы. Я как раз оценил, что вы были долго на Никон.
Мне не понравилось, что вы сменили религию, перешли на Кенон.
Ну так это же ИМХО. Чем больше людей и мнений, тем лучше.
Не являюсь тролем, с пеной у рта отстаивающем свой Никон. Каждому своё.
Ваше мнение тоже интересно.
24-120 f4
Камерный JPEG


DSC_3102.JPG
Re[Mihail A]:
от:Mihail A
У меня тоже была canon 70d до d750 :)
И правда для кропа не плохая камера. Но я бы сказал, что она больше репортажная, чем для портретов. Портреты явно не ее конек, что в общем-то ожидаемо от кропа.
Подробнее

Я не утверждал, что Сanon 70d создана для портретов, речь была о скинтонах, отсюда и упоминание портретов. А так, конечно лучше использовать полный кадр для такого жанра.
Re[Alex_AD S200EXR]:
от: Alex_AD S200EXR
Лишний раз убеждаюсь, что Д750 отличная камера (моя цель её приобрести).
А в хороших руках и jpeg выдаёт отличный.


После D700 рука не поднялась купить D750. Два раза приходил в магазин и два раза уходил без покупки.
А т.к. у меня две системы, то решил продать семисотку с оптикой (жалко, конечно, пробег почти никакой) и взять 5DM3.

Re[alextime]:
от:alextime
После D700 рука не поднялась купить D750. Два раза приходил в магазин и два раза уходил без покупки.
А т.к. у меня две системы, то решил продать семисотку с оптикой (жалко, конечно, пробег почти никакой) и взять 5DM3.
Подробнее
Жалеете страшно , небось
Re[Alex_AD S200EXR]:
от: Alex_AD S200EXR
Мне не понравилось, что вы сменили религию, перешли на Кенон.
Ну это уже печальный звоночек, скажу я вам. Для вас очень печальный.
Моя единственная религия - не сотвори себе кумира.
Смена одной железяки на другую, которой удобнее достигать поставленную цель это никак не смена религии и прискорбно, что вы делаете какие-то выводы о людях только на основании сего действия. Тем более в ваши годы.
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Ну это уже печальный звоночек, скажу я вам. Для вас очень печальный.
Моя единственная религия - не сотвори себе кумира.
Смена одной железяки на другую, которой удобнее достигать поставленную цель это никак не смена религии и прискорбно, что вы делаете какие-то выводы о людях только на основании сего действия. Тем более в ваши годы.
Подробнее

Сначала мне показалось, что вы неадекватно реагируете на мои комментарии.
Но оказалось, что не показалось. Придираетесь к словам, несёте всякую чушь. Поэтому просьба на мои комментарии не реагировать, вы мне не интересны.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Жалеете страшно , небось


Продаю исключительно из-за нехватки финансов.
Доллар-то,увы, не по 30 рублей сегодня.
del
del
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Не вопрос. Не будем обижать убогих

Зачем же так оскорблять? Человек ничего Вам плохого не сделал.
Re[AnPet]:
del
Re[AnPet]:
от: AnPet
Зачем же так оскорблять? Человек ничего Вам плохого не сделал.
Не было в планах никого оскорблять. Проследите диалог. Вообще на ровном месте. Человек объявил, что ему видите ли я не нравлюсь потому что я продал никон :D , я ему ответил что считаю такой подход к оценке людей не совсем адекватным. Он стал огрызаться. Я ответил соответственно. Всё.
Re[Tech_nic]:
Не Вы ему не нравитесь, а то, что Вы продали (ударение поставьте сами) никон...
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Не было в планах никого оскорблять. Проследите диалог. Вообще на ровном месте. Человек объявил, что ему видите ли я не нравлюсь потому что я продал никон :D , я ему ответил что считаю такой подход к оценке людей не совсем адекватным. Он стал огрызаться. Я ответил соответственно. Всё.
Подробнее

Человек написал, что "Ваше мнение тоже интересно". По-моему, добрые слова.
Re[AnPet]:
Меня там другая фраза удивила неприятно. Ладно, не хочу обижать, ругаться. Удалил свой пост.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта