Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23335 сообщ. | Показаны 19941 - 19960
70-300
Сегодня немного поснимал на телевик. Зимы у нас в этом году нет в Сибири. +2 блин Снега тоже нет соответственно. Приходится искать его в горах. Хорошо до гор ехать 15 минут по городу :D До точки съемки от машины 50 метров.
















Под занавес приехала девушка на лошади, совершенно случайно.
Re[Doctor_EVIL]:
Подскажите хотели купить б-у фотик Никон 750 пробег всего 35000 , пробили его номер по базе и мне написали что Ваша камера нуждается в диагностике и сервисном обслуживании. Пожалуйста, нажмите здесь для того, чтобы найти ближайший к Вам авторизованный сервисный центр Nikon. Мы сожалеем о всех возможных неудобствах, доставленных вам этой информацией. Если у вас есть какие либо вопросы, относящиеся к данной ситуации, пожалуйста, нажмите здесь для получения более подробных сведений. Может тогда не стоит её покупать так как ближайший сервиз далеко и гарантия на него уже закончилась???
Re[limboos]:
Вовремя девушка появилась :)
Re[anastasia.solovyova2015]:
Если сервис далеко, то да, проблема с затвором может возникнуть. Хотя именно на затвор гарантия пожизненная, но отсылать будет маета.
Re[Doctor_EVIL]:
Ув. Одногрупники помогите разобраться .Недавно скачал рав в этой группе https://vk.com/nikond750new и выложив столкнулся с критикой мне написали что мой вариант треш . Дальше я представлю три варианта первый из которых мой который подвергся критике , второй вариант критика Юрия и третий мой же после того как я обработал его еще раз.Вопрос соит ли мне воспринимать его в серьез ?
Re[Doctor_EVIL]:

awde by Aleks Sim, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:

юрий by Aleks Sim, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:

Rav750 by Aleks Sim, on Flickr
Re[aleks58579]:
от:aleks58579
Дальше я представлю три варианта первый из которых мой который подвергся критике , второй вариант критика Юрия и третий мой же после того как я обработал его еще раз.Вопрос соит ли мне воспринимать его в серьез ?
Подробнее
от:aleks58579


юрий by Aleks Sim, on Flickr
Подробнее

Вот это вариант хорош (хотя ББ можно чуточку похолоднее), два других совсем плохи.
Re[Doctor_EVIL]:

1-1_00001 by Aleks Sim, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
А эта как вам ?
Re[Doctor_EVIL]:
Темно
Re[aleks58579]:
от: aleks58579
А эта как вам ?
Тёмное, лицо слишком розовое, вокруг глаз и рта синяки. Если вам это не заметно - значит у вас что-то с монитором.
Re[Doctor_EVIL]:
В варианте со стороны какое-то настроение уходит, лицо более плоское, но и Ваши варианты хочется поправить. Самое очевидное - темноватые, да. В остальном не посоветую, не знаток.
Фото, кстати, приятное по настроению.
Re[Doctor_EVIL]:
Sigma 24-15, f8, 1/640, iso-100,58 mm

Re[aleks58579]:
Однозначно второй портрет. Самый нормальный скинтон (хотя не идеальный на мое ИМХО), а это очень важно в цветном портрете. У первого обработка, как в пейзаже, кожа рыхлая.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD, f 5,6, 1/1250, iso-100,34mm

Re[Doctor_EVIL]:
Москва предновогодняя:





Re[AnPet]:
Есть уже что-то от НГ :)

... пробки уже, наверное, новогодние?