Canon PowerShot G7 X

Всего 1688 сообщ. | Показаны 1641 - 1660
Re[Димка]:
Вот пример видео на этом фотоаппарате. Свой новый часовой обзор сделал именно на него: http://www.youtube.com/watch?v=Zs5_rFF4gAI

По сравнению с предыдущей видеолкамерой намного лучше - и hd-качество и возможность настроек в процессе видео.
Re[Димка]:
Картинки с семерки понравились! Видно, что не мыльница. Что-то среднее между мыльницей и зеркалкой (ближе к зеркалке). Я правда хочу G9X - у кого она есть? Отдельной ветки нет :P
Re[Димка]:
Подскажите, пожалуйста, как можно проверить количество кадров, отснятых на фотоаппарат? Т.е. число срабатываний затвора? Хочу купить в сером магазине, боюсь нарваться на бу, были случаи. Спасибо!
Re[Димка]:
Кто-нибудь сталкивался с пылью внутри объектива? Попала соринка и как ни старался защитить камеру, ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от пыли.
Re[SamSPb]:
от: SamSPb
Кто-нибудь сталкивался с пылью внутри объектива? Попала соринка и как ни старался защитить камеру, ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от пали.


Ну попала и попала. Мешает снимать? Влияет а качество фото? - скорее всего нет. А если нет - забейте и не обращайте внимания.
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Ну попала и попала. Мешает снимать? Влияет а качество фото? - скорее всего нет. А если нет - забейте и не обращайте внимания.


Нет, на фото не видать как не всматривался. Спасибо так и сделаю. А то чего-то ношусь как с писаной торбой, только лишние переживания :) Спасибо еще раз
Re[SamSPb]:
от: SamSPb
Нет, на фото не видать как не всматривался. Спасибо так и сделаю. А то чего-то ношусь как с писаной торбой, только лишние переживания :) Спасибо еще раз


Я тоже по молодости переживал :) А сейчас - все стёкла пылью забиты - фигня! Лишь бы матрица была чистая. А пыль в объективах вообще не влияет ни на что.
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Я тоже по молодости переживал :) А сейчас - все стёкла пылью забиты - фигня! Лишь бы матрица была чистая. А пыль в объективах вообще не влияет ни на что.


Вы меня успокоили. Спасибо :)
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Я тоже по молодости переживал :) А сейчас - все стёкла пылью забиты - фигня! Лишь бы матрица была чистая. А пыль в объективах вообще не влияет ни на что.

Если только не на задней линзе ;)
Но там чаще на сменных объективах отпечатки оставляют ;)
А так был у меня объектив с глубокой царапиной на передней линзе - так только против солнца проблемы были и то не всегда
G7X Mark II
Приобрёл позавчера G7X Mark II. Фиксирую первые впечатления (пока что - крайне позитивные), которые и опубликую скоро на этом форуме. Будут просьбы/предложения, пишите, постараюсь включить.
Re[evgeniusius]:
от: evgeniusius
Приобрёл позавчера G7X Mark II. Фиксирую первые впечатления (пока что - крайне позитивные), которые и опубликую скоро на этом форуме. Будут просьбы/предложения, пишите, постараюсь включить.

Поздравляю! Показывайте снимки!
Я ждал-ждал г7-мрак-2 и не дождался, купил G1x-2. Но может со временем надумаю на карманную мыльничку еще, особенно если цена будет как у первой версии г7х.
Re[evgeniusius]:
от: evgeniusius
Приобрёл позавчера G7X Mark II. Фиксирую первые впечатления (пока что - крайне позитивные), которые и опубликую скоро на этом форуме. Будут просьбы/предложения, пишите, постараюсь включить.

Поздравления! Тоже есть мысль...
Так хочется неправленных полноформатных jpeg-ов... С любым сюжетом и освещением .Заранее спасибо.
Re[evgeniusius]:
от: evgeniusius
Приобрёл позавчера G7X Mark II. Фиксирую первые впечатления (пока что - крайне позитивные), которые и опубликую скоро на этом форуме. Будут просьбы/предложения, пишите, постараюсь включить.

Ждем с нетерпением
Re[evgeniusius]:
от: evgeniusius
Приобрёл позавчера G7X Mark II. Фиксирую первые впечатления (пока что - крайне позитивные), которые и опубликую скоро на этом форуме. Будут просьбы/предложения, пишите, постараюсь включить.


Поздравляю! При тестировании уточните, пожалуйста:

1). ISO расширяется до 25600?

2). Работа Canon Connect имеет отличия по сравнению с предшественником?

3). ND filter автоматом переключается или надо, как раньше, вручную?

4). Есть ли AUTO LIGHTING OPTIMIZER и достойно ли он работает?

5). Есть ли быстрая фокусировка, помимо нормальной и макро? (Quick focusing)

Ну и вообще, общие впечатления. Спасибо.
Re[Aex1]:
от: Aex1
При тестировании уточните, пожалуйста:

1). ISO расширяется до 25600?
.


Нет, 12800 максимум, но толку то? - рабочее 3200, дальше каша и падение качества изображения.
ND, кстати, теперь ставится и автоматом.
Re[Димка]:
Пока, ссылка на гугл драйв:
https://drive.google.com/folderview?id=0B7z2i2_eKpLGX3dVdHJtemt6Mjg&usp=sharing
Re[evgeniusius]:
Уже спасибо!
Re[evgeniusius]:
от: evgeniusius
Приобрёл позавчера G7X Mark II. Фиксирую первые впечатления (пока что - крайне позитивные), которые и опубликую скоро на этом форуме. Будут просьбы/предложения, пишите, постараюсь включить.

Евгений, поздравляю!
Но если не затруднит пишите о Mark II в его теме:
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=728370
А здесь лишь в случаях, когда(и если) делаете ПАРНЫЕ тесты с предшественником.
Это поможет избежать путаницы с наполнением тем отзывами и впечатлениями.
Re[evgeniusius]:
Приходите, правда, на форум о G7X-II, там плачутся (и я тоже), что не выкладывают фотографии. Будете очень кстати!
А здесь, похоже, заглохнет...
Или вы разочаровались в нем?
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
от: Сандро Павлов (Sandro)
RX III есть в Москве по 29000, а это уже интересно!


Дешевле 45000 не нашел. Информацией поделитесь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта