Canon PowerShot G7 X

Всего 1688 сообщ. | Показаны 1661 - 1680
Re[Димка]:
Что-то подзаглохла тема... А ведь фотик неплохой. В прошлом году не успел его опробовать как следует, сейчас вернулся. У меня чисто природные явления. :D








Re[Димка]:
Сегодня цветочки! :) С вечерней прогулки.










Re[Димка]:
Продолжу выкладывать фотки, ради которых и покупалась камера, а именно: грибочки. :D








Re[Димка]:
Ну а я все по грибочкам, тем более, что они пошли! :D








Re[Aex1]:
Всем добрый день. Никто не знает, где приобрести g7x не м2( цена не устраивает)? Сколько инет магазинов обшарил, нет нигде.
Re[Aex1]:
Замечательно!!!
Re[Dr.john]:
от: Dr.john
Замечательно!!!


Что "замечательно?"- что в магазинах нет? :)
Re[Димка]:
Немного фото из последнего путешествия в Муром и Гороховец.





































Re[Димка]:
Еще грибочки...











Re[Димка]:
Грибочки, грибочки... Это уже Костромская область, боровые белые. Просто "боровиками" там называют подосиновики.

Конвертирую из RAW, ретушь, конечно, присутствует, но не очень много.








Re[Димка]:
Фото прекрасны!
Re[Valor]:
О, спасибо! Недавно вновь вернулся из Костромской, но там уже снимал вручную, для более точного наведения на край шляпки гриба. Как-нибудь закину...
Re[Димка]:
Друзья! Кто снимает таймлапсы? как быть с ISO? Дело в том, что если на закате поставить снимать таймлапсы, то кэнон запомнит ISO, применимое в момент начала старта записи и никак не корректирует его по ходу съемки. То есть, с наступлением скумерек вся картинка темнеет, не учитывая поправки.
Причем на экране указано ISOавтоматическое.
P.S. таймлапсы снимаю через звездные настройки.
Re[Димка]:
Здравствуйте коллеги. Никому не продать G7x по сходной цене? Камера еще на гарантии. В придачу адаптер для фильтров . Если что, пишите в личку.
Re[Andrey Zakutsky]:
от:Andrey Zakutsky


Таскаю а6000 с блином 20/2.8 - самое легкое и компактное что у меня есть сейчас, но опять же без возможности портретик снять. Поэтому отметаются все хорошие камеры без зума. Поэтому же отметаются камеры с темным дальним концом, и так же камеры с ЭФР ближе 100мм.
.
Подробнее


Берите Casio QV-5700.
Для съемок днем на исо 50-200 самая для вас камера.
Цена 25 долларов
Объектив 35-100 на 2.0 - где вы щас такое найдете?
Работает от 4х батареек.
Все все на кнопках как 1д марк 2 - в результате все операции делаются быстро.

Офигенные цвета сразу из камеры. Что еще нужно энтузиасту?
Re[Valor]:
...
Re[Димка]:
Всем привет. Подскажите пожалуйста, насколько актуальна в g7x проблема с пылью в объективе и на матрице? Часто ли появляется, возможно ли лечение и т.п. Заранее благодарю.
Re[Димка]:
Всем добрый! Если кому интересно, продам новый, оригинальный, кожаный чехол DCC-1870 на G7X. 2000р. Питер, без пересыла.
Re[Димка]:
хочу купить с рук , первая камера, до этого только мыльницы , что смотреть подскажите...
Re[Andrey_i]:
от: Andrey_i
Всем привет. Подскажите пожалуйста, насколько актуальна в g7x проблема с пылью в объективе и на матрице? Часто ли появляется, возможно ли лечение и т.п. Заранее благодарю.


про матрицу не знаю, а в объектив попадает. Причем как ни старался защитить его от пыли - бесполезно. Правда и на качество фото/видео не влияет ( я не заметил) В конце концов я плюнул и просто пользуюсь в свое удовольствие
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта