Canon EOS 7D Mark II

Всего 5967 сообщ. | Показаны 4201 - 4220
Re[all]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Canon EF 24-70mm f/4L IS USM

:) А вот с обработкой портрета патриарха парюсь... ничего не нравится,..






Re[dimanes]:
:) И так... продолжаем... Canon EF 24-70mm f/4L IS USM


Re[dimanes]:
:) Ещё немного про репортажную фотографию... чуть ли не самым главным считается- эксклюзив, из примерно сотни фотографов выше фоты только у меня, сфоткать очень проблематично ( нужна и аккредитация), все жаждут, охрана не пускает или вот фота... я каким- то чутьём оказался в этом месте, остальные разбрелись, ну может пару фотографов рядом крутилось... все подобные перемещения очень стремительные и неожиданные, никто не останавливается попозировать... а тут главное реакция... я рванул ))) видно, на фото и как обратили внимание...в результате из сотни ну может ещё у пару человек есть похожие фоты... ну как- то так...


Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[Mentor-1]:
от:Mentor-1

Подробнее

отлично
Re[dimanes]:
Re[Mentor-1]:
***
Re[avs28]:
от:avs28
а за это фото просто хочется пожать вашу умелую руку
когда зелёненьких людей кажут с никона, владельцы кенонов рассказывают, что это проблема никона, что с кенона сразу Маккари с Кодахромом, а с пробэка или пропятки так и Крамской. А вот с никона - только зелёненькие человечки. Я пытался было сказать, - да нет, с кенона всё то же, просто если осветить модель отражённым от зелени светом она не будет красной, ведь правда? Что-то будет пробовать исправлять профиль, но при этом всё остальное будет унылым, бо ничего просто так не бывает. Просто фотографу надо или выбирать свет или не показывать неудачу. Хотя может на фулфрейме кенона всё иначе и там сразу Маккари и везде, а тут виноват кроп? Ведь боже упаси подумать, что такой гранд, который оказал нам честь и нашел время для нашей унылой и усталой тусы, и такой шлак продаёт Или вы это для себя храните как успех?
Подробнее

да тут все звёзды сошлись, и клон -1, и уг фотик современный кроп :D
Re[Лщтыефтешт]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[dimanes]:
Зум 24- 70


Re[dimanes]:
Зум 24- 70


Re[dimanes]:
Зум 24- 70


Re[dimanes]:
Зум 24- 70

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта