Canon EOS 7D Mark II

Всего 5969 сообщ. | Показаны 4261 - 4280
Re[dimanes]:
Господа доброго времени суток.Не подскажете , слот SD у 7дм2 такойже медленный как и 5дм3?
100-400L II
от: dm.carpov2017
Господа доброго времени суток.Не подскажете , слот SD у 7дм2 такойже медленный как и 5дм3?


Слот SD у 7марк2 поддерживает максимум скорость карт I, карты II в принципе не нужны, так как не дают более быструю запись. У меня на 7ДМ2 показывает когда я засовываю 1000Х Карточку Лексар, что буффер 20 равок.

Re[dimanes]:
Здравствуйте товарищи)
Вопрос к тем, кто снимает видео на сабж.
Посоветуйте мне, пожалуйста, накамерный микрофон (ЦЕНА-КАЧЕСТВО), который будет записывать звук не хуже встроенного в камеру, при этом не будет улавливать треск автофокуса элек.
Re[dimanes]:50 STM
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
Слот SD у 7марк2 поддерживает максимум скорость карт I, карты II в принципе не нужны, так как не дают более быструю запись. У меня на 7ДМ2 показывает когда я засовываю 1000Х Карточку Лексар, что буффер 20 равок.


Подробнее


Re[Absolutic]:
от:Absolutic

Подробнее


50 1.8 STM
70-200 2.8 L IS II
70-200 2.8 L IS II






Re[Hor Izont]:
от: Hor Izont
Много интересных фото, продолжайте. А то, что банят за правду...Чтож в этом нового?

))) Да не в правде дело, похоже местным модерам кто- то заплатил, что бы окончательно убили сайт, где уже даже в ФД попадают изображения не набравшие и 10 лайков! Обосновывают свои хотелки тупизной, а не правилами сайта...
, Ну а пока Гелиос 44- 7, фотка розы, которую в этом году посадил


Re[dimanes]:
:) В этом году малину посадил и вот фото, Майер 135 с макрокольцом




Re[Absolutic]:
:) У тебя все фотки слишком зажаты, попробуй делать побольше "воздуха" вокруг объекта съёмки
Re[Mentor-1]:
от:Mentor-1
))) Да не в правде дело, похоже местным модерам кто- то заплатил, что бы окончательно убили сайт, где уже даже в ФД попадают изображения не набравшие и 10 лайков! Обосновывают свои хотелки тупизной, а не правилами сайта...
, Ну а пока Гелиос 44- 7, фотка розы, которую в этом году посадил



Подробнее

Как быстро два месяца прошло! Вы к нам на долго? Или опять на денёк погостить?
Re[Андрей НСК]:
:) Как получится
Re[dimanes]:
Майер 135 с кольцом

Re[dimanes]:
Фикса 24

Re[dimanes]:
Солигор 90 мм

Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Как получится

а вы не нарушайте правила
тебе же было сказано-не более 3 больших фото в день, а ты снова нарываешься
потом не жалуйся ;)
Re[giora]:
от: giora
а вы не нарушайте правила
тебе же было сказано-не более 3 больших фото в день, а ты снова нарываешься
потом не жалуйся ;)

:) Не говори мне, что делать, чтобы не услышать куда пойти, в правилах нет ограничений, а фантазии и трактования правил мне до одного места
Re[dimanes]:
Фикса 24

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта