Canon EOS 7D Mark II

Всего 5965 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[Владимир Зайцев]:
На одной фотке с белкой у Вас ISO 5000, и всё чисто, даже не верится! Был когда то 7D M2, думал что 3200 это разумный предел, на 6400 уже много шума было.
Все фотки хороши, снимаю шляпу
Пробовал снимать дикую лесную живность, ничего нормального не получилось, для меня загадка как Вы их уговариваете попозировать Вам?
Re[Evkalipt]:
от:Evkalipt
На одной фотке с белкой у Вас ISO 5000, и всё чисто, даже не верится! Был когда то 7D M2, думал что 3200 это разумный предел, на 6400 уже много шума было.
Все фотки хороши, снимаю шляпу
Пробовал снимать дикую лесную живность, ничего нормального не получилось, для меня загадка как Вы их уговариваете попозировать Вам?
Подробнее


Спасибо Приходится постоянно бороться с шумами , постоянно пробую разные методы , благо интернет в помощь.
Ну а живность , когда повадки знаешь снимать легче . Кого то подкормить, кому то песенку включить , кого просто подождать.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:







Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир Зайцев, отличные снимки! А как у Тамрона быстрота фокуса? по сравнению с родной оптикой Canon сильно ли критичная разница?
Re[mixa_strike]:
от: mixa_strike
Владимир Зайцев, отличные снимки! А как у Тамрона быстрота фокуса? по сравнению с родной оптикой Canon сильно ли критичная разница?

Спасибо У меня не было подобных длиннофокусных от Canon , но по сравнению с первой моделью Тамрона очень существенная разница. Нареканий по скорости работы нет. Стаб тоже улучшили , я доволен.
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, здравствуйте! А можно RAW крайней белки попросить, хочу попробовать проявить по своему, с Вашего разрешения...
Re[lurdess]:
от: lurdess
Владимир, здравствуйте! А можно RAW крайней белки попросить, хочу попробовать проявить по своему, с Вашего разрешения...

Куда отправить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта