Canon EOS 7D Mark II

Всего 5967 сообщ. | Показаны 5241 - 5260
Re[Владимир Зайцев]:
Кто-нибудь использовал профили для Семерки под Лайтрум?
Я не в очень большом восторге от цвета из камеры. С ковырянием в РАВах тоже мало что хорошего прибавилось. Осталось последнее упование на помощь со стороны. :)

У меня лет семь лежала Sony a700. Прекрасная камера с каким-то странным цветом. Сколько не бился - ничего путного не получалось. И вот установил профили (теперь уже даже не помню откуда... вроде с Сони-клуба) и о чудо! Вельвия стала выдавать прямо пленочную картинку. Теперь я с А700 почти не расстаюсь. :)
Хочется такого же ренессанса и для Семерки.
А то "абыдно"... :)
Re[Домосед]:
от:Домосед
Кто-нибудь использовал профили для Семерки под Лайтрум?
Я не в очень большом восторге от цвета из камеры. С ковырянием в РАВах тоже мало что хорошего прибавилось. Осталось последнее упование на помощь со стороны. :)

У меня лет семь лежала Sony a700. Прекрасная камера с каким-то странным цветом. Сколько не бился - ничего путного не получалось. И вот установил профили (теперь уже даже не помню откуда... вроде с Сони-клуба) и о чудо! Вельвия стала выдавать прямо пленочную картинку. Теперь я с А700 почти не расстаюсь. :)
Хочется такого же ренессанса и для Семерки.
А то "абыдно"... :)
Подробнее


Лайтрумом не пользуюсь, но в ACR профилей не сосчитать.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[Домосед]:
У канона вполне годные профили для своих топовых зеркалок.
ТОлько вы не там их пытаетесь применять. В лайтрум и в ACR их не надо пихать. Только два пути - DPP и камерный жипег. Все остальное не стоит внимания. Если вам прям нужен каноновский фирмовый профиль ради скинтона и цвета
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта