Canon EOS 7D Mark II

Всего 5960 сообщ. | Показаны 5581 - 5600
Re[dimanes]:
Кстати вот вспомнил вопрос, снимал ли кто таймлапсы этой камерой? В меню есть такой пункт и даже количество кадров можно до 99 задать, но на практике отрабатывает чуть больше десятка и всё.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[Владимир Зайцев]:
А куда пропал Заяц ?
Не задрал ли Волк в посадках ...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
А куда пропал Заяц ?
Не задрал ли Волк в посадках ...

В другой лес ушел :D
Re:


Снегирь
Re[Владимир Зайцев]:
Кто подскажет по МАТРИЦЕ. 7-2
Стала ли она получше просто 7ки ?
НЕ песочит ли, как на 50.D
Стал приглядываться к ЕЁ кропу.
Ни Скоростей, ни диких ИСО и Серий - НЕ требуется.
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Кто подскажет по МАТРИЦЕ. 7-2
Стала ли она получше просто 7ки ?
НЕ песочит ли, как на 50.D
Стал приглядываться к ЕЁ кропу.
Ни Скоростей, ни диких ИСО и Серий - НЕ требуется.
Подробнее

А что по ней скажешь? Отличная матрица. С 7д сравнить не могу, не было, но точно не песочит. Тут в ветке был товарищ, отличные портреты показывал. Короче мне все понравилось. Я перед покупкой сравнивал с 90д, 7дм2 показался шустрей и точней.
Re[dimanes]:
:? Спрошу снова. Кто прошёл с 7D на 7D2 ?
Есть ли такие. Насколько "разная картинка" между ними ??
Re[Владимир Зайцев]:


РазЖился просто СЕМЁРКОЙ. Вкуриваю. Изучаю.
Пока по паре фото буду здесь давать.
Для контрасту. А через месяц они уйдут.
Птиц и Леса - правда НЕТУ.
Re[GUNIK]:
Вопрос субъективный - значит можно говорить всем ? ))))))))) "Кто прошёл с 7D на 7D2?" - поснимал я и на 7d, и на чужой 7DII, не переходил только из - за конских денег на новый, уж лучше на полный формат при сравнимой стоимости тушек - если нет исходного обременения кроп-оптикой. Прямого сравнения не делал. КМК изображение на 7D2 по общему качеству и особенно по цветопередаче - ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит 7d. КМК, из 7d "правильный" цвет, т.е. приближенный к увиденной своим глазом реальности - очень часто надо "вытаскивать клещами", без гарантии что получится желаемое или просто приятное. 7d II рисует красиво по-умолчанию, цветовой сдвиг и правки - минимальные.
Re[dimanes]:
Re[sun6000]:
от:sun6000
...поснимал я и на 7d, и на чужой 7DII, не переходил только из - за конских денег на новый, уж лучше на полный формат. КМК изображение на 7D2 по общему качеству и особенно по цветопередаче - ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит 7d. КМК, из 7d "правильный" цвет - очень часто надо "вытаскивать клещами".
Подробнее

Да - Цена на Марк2 тоже остановила.
Пробую, привыкаю к просто 7Семёну.
Но, после наших ламповых 20-30 ок, интересно и красивше.
Цвет в 7-ке есть. Да, нужно чуть поколдовать в Шопе.
За потраченные 150.Е = вполне.


Re[GUNIK]:
Всё субъективно, и всё в сравнении. Конечно цвет есть, таки - топ -кроп "полупро". Если бы не заморочка исключительно с цветопередачей в сравнении с 30d ( "не зашёл" категорически) - согласен, 150.Е - аргумент весомый. Когда тридцатка полностью откажет- вероятно подберу тоже.