Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6837 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[Superka]:
от: Superka
Ну Вы уже придираетесь! :D

Да ладно. Щаз пойду, архивы разгребу и накидаю с трех-четырех систем
Re[Mihey01]:
Re[Superka]:
Superka
Чет я накрутил тут )) убрать?
Re[Кли]:
над трубой особенно
Re[Superka]:
Посмотрел фото города...Безусловно их нужно размещать по нескольку фот, что Вы и делаете..Создается амосфера, Вам удалось ее передать. С мусорками не понял, но такое бывает, что мы не понимаем чужой взгляд. Главное, что бы ветка не превращалась в веселый мусорный балаган :D (я не про фото, а если и про фото, то не Ваши). Чутка можно, но постоянно не айс :D Всем мир!!!
Re[Кли]:
Да не убирайте, если Вам так нравится. Обьясню почему мне так не нравится.
Это был вечер с очень характерным освещением. Я всегда стараюсь сохранить общее освещение и общий контраст, для сохранения общего впечатления и настроения места. Выравнивать яркости не хочу. Пусть, при выравнивании, может улучшиться локальная видимость и читаемость. Общее впечатление для меня намного важнее.
Re[Fatalll]:
Эти мусорки - просто документирование реальности. Весь город Львов завален мусором, который не вывозят по два месяца. Десоветизация.
С кошаком и голубем по-моему хорошо получилось.
Re[Mihey01]:
-
Re[leonid47]:
Зачем вы вкладываете фото со всех камер подряд, которые не имеют никакого отношения к теме?
Re[Tany]:
Ну нашел человек ветку в которой беспрепятственно фигней можно заниматься, вот он и занимается. Ну это ладно..... Мне помнится как он "резко" советовал кучу конверторов, находил с видом знатока "желтизну" в лайтруме или оранж :D , не помню уже. Понятно, что форум в .т.ч технический, но все таки он про фотографию :D :D
Re[Fatalll]:
Тут всё интереснее становится... :)
Re[Fatalll]:
Нене, оранж я находил
Re[АртёмКа]:
Извиняюсь за оранж, беру свои слова обратно :D
Re[Mihey01]:
Леонид, у Вас вообще есть ЛХ100?
Re[Mihey01]:
сегодня из Китая пришел мой jjc alc-lx100
Класс! У кого еще нет - рекомендую!
Re[Superka]:
от: Superka
Леонид, у Вас вообще есть ЛХ100?

Есть LX100. И jjc alc-lx100 тоже давно есть. Сегодня УФ фильтр заказал китайцам. Посмотрим. А вот настроения на съемку - нет. Что ни сниму - всё мусорники.
Re[Mihey01]:
У нас мусора поменьше чем во Львове, но настроения хмурые, осенние, опавшие.



P1000043.jpg
Re[Mihey01]:
Скачал с ютюба видео 6К. Попробовал сделать 6к_фото. Фото отличные (20млнпкс). Но машина нужна повеселей. Хотя у меня по АнТуТу 410ооо. Думаю к новому году панас выпустит что-то с 6к фото.
Re[Mihey01]:
4К_ фото нашим поросём. Яндекс тусклит картинку. ???



P1000424.jpg
Re[Mihey01]:
Понравились патронные вспышки на фотогоре (запрещённое на сайте название)