Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6845 сообщ. | Показаны 5301 - 5320
Re[leonid47]:
Нема, Леонид. Впечатление заочное - примерно то же что и панасоник, шумов поменьше может, цвета могут быть интересными с профилями пленочными, ДД примерно такой же в лучшем случае.
В целом интереса к видео у фуджи не возникло. За те же деньги у Сони всё лучше
Re[Mihey01]:
Да простят меня модераторы, если не по теме. В барахолку тоже напишу.
Прочитав всю эту тему, и несколько соседних, проведя тестдрайвы, заказал я себе в штатах LX100. Продавец напутал и прислал сегодня серебристый аппарат, я хотел черный. Возвращать лениво связываться, там не все так просто. Сейчас думаю заказать еще раз черный, а этот продать, так проще.
Никому не нужен? Совершенно новый, один раз включенный для проверки. Комплект стандартный. Меню и инструкции только на английском. Сейчас аппарат у моего коллеги в штатах, который там путешествует. Приедет через неделю.
Отдам за 38000.
Re[blackomb]:
от: blackomb
Никому не нужен? Совершенно новый, один раз включенный для проверки.
... Сейчас аппарат у моего коллеги в штатах, который там путешествует. Приедет через неделю.
Отдам за 38000.

Я правильно понял, что коллега путешествует с выключенным аппаратом?
Re[CHICAGO]:
Совершенно верно! Я заказал коллеге в отель. Он его получил, открыл, проверил и засунул обратно в коробку.
Re[blackomb]:
Re[blackomb]:
американский - 30к/сек снимает видео, что не подходит для записи видео в европе в условиях искусственного освещения.
Re[Superka]:
Superka
Re[Superka]:
Несмотря на то, что он куплен в США, это не американская версия. Посмотрите на фото, там вилка зарядника европейская.
Но вилка вилкой конечно, могу если надо уточнить этот вопрос, или напишу как приедет ко мне.
Re[blackomb]:
З.Ы. А вот это не работает для смены частоты кадров видео? Пишут, что на LX100 работает.
https://www.dpreview.com/forums/thread/4008402
Re[Mihey01]:
Читаю постоянно форумы и удивляюсь тому что наступая на те же грабли люди с упорством заказывают тушки из Америки, Дубаи и т.д. Есть же авторизированный продавец .. И все будет как надо. И гарантия и права потребителя.. Нет, надо купить в мухадрыщинске и потом расхлебывать то чего неждали.
Re[Munchhausen]:
Вы так пишете просто потому что вы наверное никогда так не делали. Я делаю это постоянно и это для меня не грабли а обычная история. Фот я верну и куплю черный. А покупать у наших барыг в два раза дороже - ну каждому свое.
Re[Mihey01]:
Не все так радужно с муходрыщенском )))
Приехал в магаз - 2 предложения - параллельный привоз с гарантией 1 год и официальный с 3 годами разница долларов 70... Ну мы ж понимаем что год что три - разницы никакой. Привез чудо домой и пощелкал с десяток фоток вдруг смотрю в видоискателе сломан внутренний экран. полосы в нем физического вида. Блин вод же досада. Приехал в магаз - они честно отдали бабки так как еще одного не было. Неделю разглядывал те 10 фоток. Акварель какая то и качество странное. Но дела поджимают и поехал уже в другой магаз и взял официальную поставку (более дешевых просто не было) и о чудо! А это ДРУГОЙ аппарат! ну то есть свиду все то же самое но ни какой акварели в тех же условиях и картинки нормальные... Так что делайте выводы сами ))
Re[Munchhausen]:
В Америке цены на треть ниже чем в России. Так что смысл покупать там - есть.
Re[blackomb]:
от:blackomb
Вы так пишете просто потому что вы наверное никогда так не делали. Я делаю это постоянно и это для меня не грабли а обычная история. Фот я верну и куплю черный. А покупать у наших барыг в два раза дороже - ну каждому свое.
Подробнее


Не в барыгах дело, а в пошлинах ввозных, думаю. Ну плюс для Американского рынка цены официально ниже всегда. Гегемон же.
Re[Superka]:
от: Superka
Не в барыгах дело, а в пошлинах ввозных, думаю. Ну плюс для Американского рынка цены официально ниже всегда. Гегемон же.



По моему опыту в Америке цены выше чем в Европе
Re[AlexeyGE]:
когда выходит новая камера, то в евро цифра обычно такая же как в долларах, или выше.
например на Амазоне.сом Canon 6d m2 стоит 1999 дол
и на Амазоне.de EUR 2.099,00

но я не настаиваю. может в европе есть где дешевле достать можно.
Re[Mihey01]:
Лет 5 назад помню была история.. Арестовали на границе контейнер камер Canon. Стали разбираться чье хозяйство и только спец экспертиза показала что это левак а не Canon
Re[Munchhausen]:
Бред !
Re[С-скиталец]:
Не хочу холиварить, кто где хочет тот там и покупает. Я написал для того, что если кому нужен аппарат, обращайтесь, пока он еще есть, но на следующей неделе я его планирую вернуть.
Потом вернусь с черным уже с фотографиями.
Re[Superka]:
от:Superka
когда выходит новая камера, то в евро цифра обычно такая же как в долларах, или выше.
например на Амазоне.сом Canon 6d m2 стоит 1999 дол
и на Амазоне.de EUR 2.099,00

но я не настаиваю. может в европе есть где дешевле достать можно.
Подробнее


Сравнивал Best Buy на месте с ценами в Швейзарии. Амазон дорогой. Тот же lx100 там 627 евро, в физическом магазине в Швейцарии 500 франков
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта