Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6837 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[Mihey01]:
Сравнивал х2 и тип 109 :D В ветке лейки х2 аналоги :D По цвету тип :D 109 не уступает.

L3150307 by Сергей Чукин, on Flickr

L3150317 by Сергей Чукин, on Flickr

L3150345 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Fatalll]:
Хорош натюрморт!
А какие ещё сравнения можно провести с Х2 кроме цвета?
Re[y.vladyka]:
Да какие угодно! :D По изо лейка х2 чутка выигрывает, но в типе 109 стабилизатор есть и на на широком конце посветлее немного....Не знаю, для меня цвет главное :D Сейчас проблема найти современную камеру которая давала бы классную картинку при хорошем свете(парадокс :D !). Недавний опыт с сони рх1 только подтвердил сей факт. Смотрю на свои фото из Марокко и душа радуется! Живые теплые цвета!
Re[Fatalll]:
Оо, у вас даже тесты симпатичные!
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Да какие угодно! :D По изо лейка х2 чутка выигрывает, но в типе 109 стабилизатор есть и на на широком конце посветлее немного....Не знаю, для меня цвет главное :D Сейчас проблема найти современную камеру которая давала бы классную картинку при хорошем свете(парадокс :D !). Недавний опыт с сони рх1 только подтвердил сей факт. Смотрю на свои фото из Марокко и душа радуется! Живые теплые цвета!
Подробнее

может всё таки фудж х-транс. Т2. ?
Re[Superka]:
Симпатичность сильно зависит от того что в бутыле.
Re[leonid47]:
По пунктам :D
Фуджи не в моем вкусе.
В бутлке компот :D :D :D :D
Re[blackomb]:
от:blackomb
Да простят меня модераторы, если не по теме. В барахолку тоже напишу.
Прочитав всю эту тему, и несколько соседних, проведя тестдрайвы, заказал я себе в штатах LX100. Продавец напутал и прислал сегодня серебристый аппарат, я хотел черный. Возвращать лениво связываться, там не все так просто. Сейчас думаю заказать еще раз черный, а этот продать, так проще.
Никому не нужен? Совершенно новый, один раз включенный для проверки. Комплект стандартный. Меню и инструкции только на английском. Сейчас аппарат у моего коллеги в штатах, который там путешествует. Приедет через неделю.
Отдам за 38000.
Подробнее

Меню русского нет, я правильно понимаю?
Re[serg67]:
Да, русского нет.
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
По моему мнению не важно есть русский или нет, если камера так снимает портреты :D
Ну и Сергей, конечно, большой молодец.
Я вот тоже парился на счет языка когда покупал, но потом все сомнения рассеялись. Берешь в руки и кайфуешь!
Re[y.vladyka]:
Спасибо! Были и у меня камеры без русского, никаких проблем не испытывал :D Ну глянешь в словаре если что :D Хотя, что там переводить особо не знаю...А цена просто вкусная, учитывая состояние товара...

L3150425 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Mihey01]:
Камера для большинства любителей "за глаза" :D Плюс неплохой видеофиксатор событий :D хотя я видео и не снимаю, да и не умею по правде говоря. Для семейной съемки, туриста самое то :)
Re[Mihey01]:
Часто лучше когда нет русского в камере. Порой так переведут что вовек не поймешь что за функция :)
Re[С-скиталец]:
Там мыльницы были, так что вполне правда
Re[Fatalll]:
от: Fatalll

В бутлке компот :D :D :D :D

не, ну ладно, мяса нет... но КОМПОТ...
Re[Mihey01]:
За всю жизнь, несколько преподавателей так и не смогли обучить меня иностранным языкам. разве что ассемблерам. но в случае фотокамер это и не нужно. Фирмой, инструкции на всех языках разрабатываются строго синхронно. Никакой вольницы. страницы меню совпадают. Берёте русскую книжку и прекрасно видите камеру и её потроха. Английского более чем достаточно.
Re[Mihey01]:
Я вообще признаю только английский язык в устройствах, поэтому мне отсутствие русского не проблема. Мне на английском понятнее. Когда видишь где-нибудь надпись а-ля "авт. Бал. Бел" вместо "auto WB", прям коробит.
Английский язык очень лаконичный, поэтому на любом другом меню будет с сокращениями. И без книжки уже не разберёшь.
Re[Mihey01]:
Завтра улетать на море а после сегодняшней сьемки но фото кака то фигня https://flic.kr/p/WTZn8q справа сверху. Это просто Ж..А! Тушке и месяца нет. Куплю завтра пленку fuji 200 и полтинником снимать..
Re[Munchhausen]:
от:Munchhausen
Завтра улетать на море а после сегодняшней сьемки но фото кака то фигня https://flic.kr/p/WTZn8q справа сверху. Это просто Ж..А! Тушке и месяца нет. Куплю завтра пленку fuji 200 и полтинником снимать..
Подробнее

Да... неприятно и объектив не снимешь чтобы почистить😕
И размер фигни большой, чтобы в редакторе убирать клонированием.
Не повезло вам...
Снаружи ведь все чисто на линзе.