Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6845 сообщ. | Показаны 6341 - 6360
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Друзья, кто-нибудь отдавал сабж на чистку матрицы/разбирали сами? Поделитесь опытом. Метод с пылесосом помогает, но пару пылинок никак не получается вычистить...
Re[ashen]:
Я отдавал в официальный сервис. 40$ и несколько дней, с годовой гарантией.
Кстати мне пылесос не помог. То ли руки у меня кривые, то ли пылесос не той марки был, а то ли всасывал он не так, но после процедуры крупные пылинки исчезли, а появились много мелких, очень много мелких точек.
Re[y.vladyka]:
Спасибо, обнадежили. Жаль только, что Leica сворачивает свой бизнес в России. Панасоник отказал мне в платном сервисе, несмотря на техническую идентичность 109ки... Видимо, придется искать другие варианты.
Продолжая тему - а есть ли здесь счастливые обладатели Leica D-lux 7 или Lumix LX100-2?
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Поднимем ветку :D


P1120903 by Vladimir Yurevich, on Flickr


P1120906 by Vladimir Yurevich, on Flickr


P1120910 by Vladimir Yurevich, on Flickr


P1120914 by Vladimir Yurevich, on Flickr
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Купил по случаю LX100
Пробую.. Объектив очень неплох.
Шумы как и у m4/3.


P1000585 by Андрей Глазков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Lumix DC-LX100M2
все на автомате, камерный жпег...








Re[GREGUARS]:
Интересуюсь этой моделью, но информации исчезающие мало. Как давно ей пользуетесь? Про предыдущую говорили, что пыль попадает на матрицу и это серьёзная проблема.
Re[igorsphoto]:
Первый день, только привезли. Ничего пока не скажу, т.к. сам не разобрался. Про пыль не заморачиваюсь вообще.
Re[GREGUARS]:
Не для себя подыскиваю. Не хотелось бы облажаться. ;)
Re[Mihey01]:
LX100M2


Re[Mihey01]:
LX100M2

пытался настроить жпеги и поснимать в режиме макро (никакой претензии на художественность) только посмотреть насколько "плох" внутрикамерный, в принципе мне понравилось.








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта