Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6849 сообщ. | Показаны 6401 - 6420
Re[Mihey01]:
Немного творчества







Re[GREGUARS]:
Последние особенно хороши
да и кирпичный тест порадовал :D :D :D
Re[y.vladyka]:
от: y.vladyka
Последние особенно хороши
да и кирпичный тест порадовал :D :D :D

Re[Mihey01]:










Re[Mihey01]:













Re[Mihey01]:

Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:







Re[GREGUARS]:
Отличные у Вас снимки Питера
Re[Владимир Зайцев]:
Благодарю, я старался.
Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Благодарю, я старался.


Видно, что человек любит и знает свой город. А главное, что умеет другим показать.
Re[Mihey01]:

Re[Mihey01]:

Re[Mihey01]:
ISO 1600


Re[Mihey01]:
Не подскажите по камере, кто пользуется. Она может работать от usb, когда идет процесс зарядки? И какой максимальной длительности пишет видео при full hd? Зараннее спасибо!
Re[Silentman]:
Зарядка осуществляется, насколько я понимаю, только в З/У. Кабелем не пользовался, точно не могу сказать.
Найдите руководство в интернете. По поводу времени записи в руководстве вот что:
●Движущиеся изображения [AVCHD]:
Запись прекращается, когда время непрерывной записи превышает 29 минут 59 секунд.
●Движущиеся изображения с размером файла, установленным на [FHD], [HD] или [VGA], в
[MP4]:
Запись прекращается, когда время непрерывной записи превышает 29 минут 59 секунд или
когда размер файла превышает 4 ГБ.
• Так как размер файла становится больше в [FHD], запись в [FHD] прекратится раньше 29
минут 59 секунд.
●Движущиеся изображения с размером файла, установленным на [4K], в [MP4]:
Запись прекращается, когда время непрерывной записи превышает 15 минут. (Запись
можно продолжать без прерывания, даже если размер файла превышает 4 ГБ, однако файл
движущегося изображения будет записываться и воспроизводиться в отдельных файлах.)
Re[Mihey01]:

Re[GREGUARS]:
Да, ничего не скажешь, прекрасные снимки нашего города.
Но мне не нравится шум на небе, если всматриваться. У вас он тоже есть. И после, даже слабой, обработки он особенно заметен, если смотреть в полный размер. Я грешу на мою неопытность.
Re[Башмак Башмаков]:
Так фотографии ужаты для интернета, конечно шум будет. Не всматривайтесь в небо и все будет ОК. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта