Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6849 сообщ. | Показаны 6481 - 6500
Re[СергейНЗ]:
Спасибо. Снимал в RW и потом постобработка в ФШ.

Re[Mihey01]:
LX100








Re[Mihey01]:
LX 100









Re[Glazkov]:
Re[GREGUARS]:



Re[Mihey01]:







Re[Mihey01]:
Давно присматриваюсь к этой камере на роль записной книжки. Пугают рассказы про пыль, попадающую на матрицу. Сколь в них правды? Есть такой эффект en masse, или просто кому-то очень не повезло?
Re[Nicholaes]:
у моего знакомого было два или три раза - в сервис носил. у меня пыли не замечал - камеру стараюсь беречь, держу в сумочке всегда, прячу в сумку когда источник пыли попадается.
Местный форумчанин говорил что пыль можно высосать пылесосом с ловко разрезанной бутылкой.
Re[Nicholaes]:
Топтыгин на своём канале в обзоре второй версии этой камеры поясняет суть этой "проблемы". Личный недолгий опыт владения лишь подтверждает сделанные им выводы.
Re[Superka]:
Я так попробовал перед тем как в сервис нести. В итоге вместо нескольких более-менее крупных волосков множество мелких точек. После чистки матрицы у меня остался волосок под стеклом объектива. Вот и думай потом сам он туда попал или я ему помог. А в сервисе объективы эти не разбирают. Как по мне, так от этого вреда больше чем пользы. Но, опять же, это мой личный опыт.
Re[Mihey01]:


Re[Mihey01]:
LX 100


P1180218 by Vladimir Yurevich, on Flickr
Re[Glazkov]:

Re[y.vladyka]:
Хороший загар... :D
Re[GREGUARS]:




kr
Re[GREGUARS]:
Такое чудо еще есть


P1180215 by Vladimir Yurevich, on Flickr
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Пульт ДУ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли пульт ДУ к данной модели, управление через WI FI, в моем случае не подходит.

Заранее спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта