Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6834 сообщ. | Показаны 6581 - 6600
Re[Mihey01]:
Leica D-Lux (Typ 109)

L46403971 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Leica D-Lux (Typ 109)

L4670387 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Leica D-Lux (Typ 109)

L4670395 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Leica D-Lux (Typ 109)

L4670181 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Leica D-Lux (Typ 109)

L4670727 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Leica D-Lux (Typ 109)

L4670739 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Glazkov]:
Подробнее

Вы снимете в RAW, или в JPEG?
Re[Mihey01]:
Понимаю, что уже как-то затрагивалась данная тема, но, посоветуйте пожалуйста надежную карту памяти для съемки 4к на 64 Гб.
Re[Dem1tr1]:
Да любая - от трансценда до сандиска.
Re[Mihey01]:
Некоторые установки присутствуют как в меню для фото, так и в меню для видео. Логично предположить, что одну и туже установку можно выставить с одним параметром для фото и с другим параметром для видео. Но в камере происходит наоборот. Меняю, допустим, параметры "Фото стиля" для видео, и автоматически они применяются для фото. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть? Или я что-то пропустил в инструкции...
Re[Mihey01]:
Поднимем ветку немного


P1180718 by Vladimir Yurevich, on Flickr


P1180776 by Vladimir Yurevich, on Flickr
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Ребят, подскажите, в этой камере внешняя вспышка подходит только та, которая в комплекте, или можно нармальные поставить (для меня в идеале от сони или кэнона, может через переходники)? А то у меня выбор между этой камерой и сонькой rx100v и пока самое главное преимущество панасоник - внешняя вспышка, но если нормальную не поставить, то преимущество это уходит :(((
Re[sv---]:
от:sv---
Ребят, подскажите, в этой камере внешняя вспышка подходит только та, которая в комплекте, или можно нармальные поставить (для меня в идеале от сони или кэнона, может через переходники)? А то у меня выбор между этой камерой и сонькой rx100v и пока самое главное преимущество панасоник - внешняя вспышка, но если нормальную не поставить, то преимущество это уходит :(((
Подробнее

Это должно быть на сайте панасоника, совместимость с теми или иными пыхами. Могу сказать, что в режиме не-ТТЛ замера древняя никоновская SB-800 у меня на чем только ни работает, и зачастую лучше, чем родная в ТТЛ. Неудобно только фокусное и диафрагму руками ей указывать. А с родной от этого панасоника я ой как тупо нажегся - впервые прицепил, когда надо было ДР ребенка друзей поснимать в комнате. И - не пыхает, зараза! Плюнул, на исо1600 отснял. Потом сел разбираться... Электронный затвор забыл выключить. И нет бы какая подсказка на дисплее, ан нет, просто значок выключенной вспышки, и все - как будто ее нет вовсе...
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]:
Re[Mihey01]: