Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6849 сообщ. | Показаны 6781 - 6800
Re[Mihey01]:
[удалено]
Re[Олександр.М]:
Нет
Просто так







Re[Mihey01]:
Ребята, привет. У меня LX100. Появилось пятно, его видно на всех фото, начиная от f8. Это пыль такая полупрозрачная? Обычно же пыль как черные точки, а тут прям какое-то пятно размазаное..


P1030164 by N K, on Flickr


P1030165 by N K, on Flickr


P1030164 crop by N K, on Flickr


P1030225 by N K, on Flickr
Re[naddy]:
Пылесос вам в помощь!
Re[AlexeyGE]:
страшно пылесос.. много негативных отзывов о методе.. да и не понятно, пыль ли это вообще или масло какое-то..
Re[naddy]:
Похоже на маленький волосок
Re[naddy]:
от: naddy
страшно пылесос.. много негативных отзывов о методе.. да и не понятно, пыль ли это вообще или масло какое-то..


Пылесос уберет большие частички но может внести много мелких. Так что риск есть конечно....
Re[Mihey01]:
1 со сбором пыли всё так плохо как говорят? смотрю на авито-куча камер с пылью продаётся
2 матрица судя по dxomark +/- как дюймовочка себя ведёт на canon gx и fz1000.
действительно так? или высокие исо она лучше Дюймовочек держит
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Похоже на маленький волосок

возможно не на матрице а на стекле объектива. поэтому и след такой размытый
Re[_Георгий_]:
от:_Георгий_
1 со сбором пыли всё так плохо как говорят? смотрю на авито-куча камер с пылью продаётся
2 матрица судя по dxomark +/- как дюймовочка себя ведёт на canon gx и fz1000.
действительно так? или высокие исо она лучше Дюймовочек держит
Подробнее


У меня была вторая версия. Уже продал. Никакой пыли не появилось. В сравнении с GX5 m2, я бы сказал более менее одинаково. Кэнон дает больший зум, а панасоник более приятно держать в руках и пользоваться. Особенно нравится меню.[/list=]
Re[AlexeyGE]:
а разница по качеству картинки наблюдали ?
я смотрел первую версию. Не заметил более высокого качества картинки чем на дюймовочах. Хотя дизайн конечно у панаса симпатичней
Re[_Георгий_]:
от: _Георгий_
а разница по качеству картинки наблюдали ?
я смотрел первую версию. Не заметил более высокого качества картинки чем на дюймовочах. Хотя дизайн конечно у панаса симпатичней


Качество более менее одинаковое. Надо учитывать, что в LX100 используется не вся площадь матрицы.
Re[_Георгий_]:
Панас гораздо больше и тяжелее чем дюймовки.
Если рыксу или сапожок вы еще поносите в кармане - то лх только в чехле или сумке.
Re[kaven]:
от: kaven
Панас гораздо больше и тяжелее чем дюймовки.
Если рыксу или сапожок вы еще поносите в кармане - то лх только в чехле или сумке.


В кармане можно только телефон носить )). Была у меня рыкса, в кармане жутко неудобно. Все равно носил в чехле. А если так, то размер можно и побольше для удобства.
Re[AlexeyGE]:
Тогда уже, если носить - до полного кадра дойти можно)
Я просто по факту говорю - лх для своего качества фото - слишком большой, медленный и неудобный.
Оптимальное управление - цена- скорость работы - размер - у кэнон гх7м2 или м3. Мое мнение на основе своего опыта.
Re[kaven]:
от:kaven
Тогда уже, если носить - до полного кадра дойти можно)
Я просто по факту говорю - лх для своего качества фото - слишком большой, медленный и неудобный.
Оптимальное управление - цена- скорость работы - размер - у кэнон гх7м2 или м3. Мое мнение на основе своего опыта.
Подробнее

Ну вот я и дошел ))
DLux7
Re[konradkurz]:
Жуть! Нашего полку в составе 2 (двух) ляйководов прибыло!:-)
Re[
День добрый! Напишу ещё и сюда!
Подскажите есть ли отличие в картинке у Panasonic Lumix dc-lx 100 II и Leica d-lux 7? Если можно ссылку, можно на англоязычный ресурс, попробую осилить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта