Panasonic Lumix DMC-LX100, Leica D-Lux (Typ 109)

Всего 6845 сообщ. | Показаны 5901 - 5920
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо, Владимир.
Кто его знает, мож и правда радиация какая... не должно вроде быть, это тоже за Рамонью
Re[msnfoto]:
Как то наклонение в одну сторону. Аномалии какие то :D
Re[Mihey01]:
Кто то у нас давал программку для передачи файлов по вай фаю на комп под виндой. Хранил. Да вот исчезла. Перерыть наш форум - никаких сил не хватит. Может есть у кого. Или вспомнит. ??? Ну плииииииизззз !
Re[Mihey01]:
Обнаружил
Аккумулятор Panasonic DMW-BLG10(оригинал)
Пишите в личку.
Re[leonid47]:
от:leonid47

Кто то у нас давал программку для передачи файлов по вай фаю на комп под виндой. Хранил. Да вот исчезла. Перерыть наш форум - никаких сил не хватит. Может есть у кого. Или вспомнит. ??? Ну плииииииизззз !
Подробнее

Не совсем понятно, что требуется. LX100 ведь сам без софта передает. Или речь о другом?
Re[Mihey01]:
Typ109:








Re[msnfoto]:
Сергей, горы- класс
Re[Bezengi]:
от: Bezengi
Не совсем понятно, что требуется. LX100 ведь сам без софта передает. Или речь о другом?

Был софтик для связи с писи (виндовс) и с дистанционным управлением. Для Андроида и Яблока - проблем НЕТ. Именно для Окон.!
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, еще есть трохи:









Re[msnfoto]:
Мне нравится слово "трохи", мне нравятся Ваши мотивы, но я не согласен с цифровой обработкой.
Re[Superka]:
Благодарю за мнение
Имхо, тема обработки-вопрос достаточно индивидуальный. Кто-то старается добиться естественного цвета(как было при съемке), кто-то сделать "красиво", а кто-то делает цвет просто "потому, что настроение такое было"... Давайте поподробнее: что Вам показалось неприемлимым в моем случае?
Re[msnfoto]:
У меня впечатление, что Вы высветляете низ снимка (землю). Или притемняете небо. Общий контраст ненатуральный. Может мне покпзалось, просто.
Re[Superka]:
На мой скромный взгляд, фото должно быть прежде всего смотрибельным. пресловутая натуральность далеко не всегда нужна. имхо
Re[msnfoto]:
Думаю, натуральному пейзажу должна бы соответствовать натуральность восприятия. Если, конечно, Вы хотите передать настроение места. И передать его, прибив общий контраст, не выйдет.
А смотрибельность - слишком неопределенный "термин". Так можно и до замены неба дойти. И динозавра домалевать.
Re[Superka]:
"Так можно и до замены неба дойти"(с) почему бы и нет? иногда только на пользу будет. а вот с динозаврами сложнее, это рисовать нужно уметь ;)
Re[msnfoto]:
Да - пожалуйста. Но пусть глаз не режет общая неественность, или хотя бы, это должно быть оправдано чем-то?
Re[leonid47]:
от: leonid47

Был софтик для связи с писи (виндовс) и с дистанционным управлением. Для Андроида и Яблока - проблем НЕТ. Именно для Окон.!

На диске ничего нет?
Re[Mihey01]:
Ждём солнца....
Говорят к марту будет.









Re[Superka]:
Спасибо за мнение, однако останусь при своем ;)
Re[Bezengi]:
от: Bezengi
На диске ничего нет?

Нет конечно. Для Окон такие связи порочны. Не только для панаса. Высока опасность перехвата по вай фаю в среде Окон.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта