Tamron SP 15-30mm f/2.8 Di VC USD

Всего 442 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Misha_br]:
Стекло относительно новое,владельцев не так много. Но как и любое стекло надо проверять на точность фокуса, равномерность резкости по углам,работу стаба,плюс - саму конструкцию чтобы не болталось и не было люфта.
Re[dimanes]:
Всем привет !
Столкнулся с финансовыми трудностями, планирую продать тамрон 15 - 30 на никон . Состояние идеальное , без косяков, гарантия на 5 лет. Подскажите в какую цену выставить . В инете не нашел объяв по данному объективу . Заранее спасибо за советы.
Re[ponchara2]:
от:ponchara2
Всем привет !
Столкнулся с финансовыми трудностями, планирую продать тамрон 15 - 30 на никон . Состояние идеальное , без косяков, гарантия на 5 лет. Подскажите в какую цену выставить . В инете не нашел объяв по данному объективу . Заранее спасибо за советы.
Подробнее

я продаю на канон, 54 тысячи
Re[dimanes]:
пасиб
Re[ponchara2]:
Готов купить за 45. За 50 и выше будешь долго продавать, новое в магазине стоит 60.
Re[dimanes]:
50 его цена. Ниже нет смысла, тем более так мало предложений. Сам купил за 50 недавно. Доволен.
Re[Василий Авдеев]:
Это случаем не с авито предложение для nikon с блендой для светофильтров?
Re[dimanes]:
Я бы купил 15-30 для Canon за вменяемую цену, но не уверен, что он мне подходит так как мне больше предстоит видео снимать чем фото. Фото как бонус.
Re[Alioram]:
от: Alioram
Я бы купил 15-30 для Canon за вменяемую цену, но не уверен, что он мне подходит так как мне больше предстоит видео снимать чем фото. Фото как бонус.

в местной барахолке есть моё объявление.
Re[dimanes]:
Вот фото с моего нового объектива 15-30 :)



https://www.flickr.com/photos/denforever/28065100425/in/datetaken/
Re[dimanes]:
Готов купить Tamron 15-30 2.8 под Canon. Так что, если кто готов расстаться или не сошлись характерами) Предложение в личку. Цену разумную, в пределах 50 р (в зависимости от состояния). Поскольку новый в магазине есть возможность взять за 60.
Re[dimanes]:
Всем привет !
Продаю Tamron SP 15-30mm f/2.8 Di VC USD Nikon F Куплен в конце 2015 Комплект полный, состояние отличное даже пленка на экранчике объектива не отклеена ,пользовался оч мало им
Причина фот продал , думал наоборот объективы быстрее уйдут , но фотик купили быстро , остались объективы (Возможен пересыл при 100% предоплате)
цена 48 без торга
Re[dimanes]:
Свозил стекло в Абхазию:

Органный зал, он же собор:



Патриарший собор в Пицунде в честь Апостола Андрея Первозванного.

Другой ракурс, тоже, по-моему интересный:



Патриарший собор в Пицунде в честь Апостола Андрея Первозванного.
Re[dimanes]:
Приобрел на днях сабж под Никон, выгулять его пока не было возможности, так пару тестовых снимков, но пока доволен как слон, думаю у нас с объективом предстоит долгая счастливая жизнь))
Re[dimanes]:
Продолжу тему Абхазия:



Искусственный Новоафонский водопад.



Ммм-му, сколько "тёлочек"...
Re[Nitohap]:
от:Nitohap
Подытожу - стекло отличное. Лично мне очень нравиться. Снимать можно что угодно, от пейзажей до портретов, было бы желание. Ну и на последок несколько снимков из последней поездки в Крым:



Храм Святителя Николая.
Подробнее


Как по мне - притемните тут передний план - будет вообще здорово. Сейчас немного отвлекает - яркий очень.
Re[HLOPCHIK]:
от:HLOPCHIK
Регулярно мажет автофокус, я уже даже в тушке своей начал сомневаться, Canon 5D Mark II, есть склонность к фронт фокусу, даже на F8 иногда автофокус улетает черти куда...Ну а так, если объект попал в зону рекзкости, то все круто....
Наверное понесу тушку и объектив на проверку\юстировку, одно расстройство с этим автофокусом, хотя в магазине тестировал 3 экземпляра, у самого удачного как назло была жирная пылинка внутри...( лучше бы его взял.
Подробнее


Во первых, 5ДМ2 не лучший аппарат с точки зрения фокуса. Тем более с не родными стеклами. Думаю - поставь его на 6Д или 5ДМ3 - все было бы гут.
Во вторых, с Тамронами по фокусу вообще не стоит заморачиваться. Берете любой - относите с тушкой на Плеханова и через полчаса забираете идеальный объектив. Если не смогут отьюстировать - поменяют тут же на новый. Это все по гарантии делается.
Re[dimanes]:
Не самый широкий угол 22мм:



Новоафонский монастырь
Re[dimanes]:
Фото из помещения, на открытой:



Винный погребок
Re[dimanes]:
Вертикальная панорама на 15мм:



Каскады "Водопада влюблённых"