Tamron SP 15-30mm f/2.8 Di VC USD

Всего 442 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[dimanes]:
Всем привет) Ребята, хочу купить данный объектив у друга, но у меня Никон D3100. В скором времени планирую переходить на ФФ. Как поведёт себя он на кропе? Придётся походить месяца 3-4 с ним)
P.S: Стою перед выбором нужен ваш совет. Nikon 610 или Nikon 750? Снимаю: Пейзаж (60%) Репортаж (10%) Портрет (30%) Люблю резкие снимки. Спасибо!
Re[Павел Козловский]:
Отлично поведет, только перевешивать дико будет =).
Если репортаж 10% то d600/610 оптимальный выбор.
По чем продает если не тайна =)?
Re[Павел Козловский]:
Где-то я прочёл - "Д610 покупает тот, кто не может купить Д750...")) Как бывший владелец Д600-го, скажу, большой разницы в картинке не заметите. Чуть лучший хват, чуть лучше высокие ИСО, чуть лучшее управление... Для меня эти немногие "чуть" и офигительный откидной экранчик, стали решающим фактором к замене аппарата. А про 15-30 на д3100 - на 13-й странице этого форума я показывал связку тамрона с д3000... по мне, так не плохо получилось.
Re[nosferat22rus]:
Договорились на 45 тысяч в рассрочку)
Re[Nitohap]:
Так, что же мне делать? Копить на D750?) Мне самое главное детализированная картинка и качество снимков. Всякие ништяки в виде откидного экрана, уже вторично)
Re[Павел Козловский]:
Тогда Д610, тем паче, цена более демократична... Но решать конечно Вам.
Re[dimanes]:


Домашний цветок. Кэнон 40д.
Re[Nitohap]:
Спасибо) А еще вопрос не по теме что скажите про объектив Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Art достойный конкурент ли Nikon 35mm f/1.4???
Re[Павел Козловский]:
от: Павел Козловский
Так, что же мне делать? Копить на D750?) Мне самое главное детализированная картинка и качество снимков. Всякие ништяки в виде откидного экрана, уже вторично)



за деталями без ништячков вам к d810 или если нет задач снимать на высоких iso к d7100/7200. я как бывший владелец d7100 на d750 деталек не досчитываюсь, к сожалению. на хорошей оптике техническое качество картинки на низких iso у d7100 выше, по моему скромному мнению. в ветке 750 ки вам мои мысли перебежчики с кропа без аа фильтра, подтвердят
Re[Alex Ross]:
D810 крут, но очень дорогой, не потяну его к сожалению. Но я категорических хочу перейти на ФФ, Если без придирок и не печатать банеры то мне посуди не нужен D810. Алекс, неужели ты не удовлетворён D750?
Re[dimanes]:
Пошёл вчера на уток, а попал на грозу и на это:



Туча



Тучи над Птичьей гаванью.
Re[dimanes]:
Добавлю панорамку:



Грозовой фронт.

Re[dimanes]:
Поймал в туже грозу:



Молния над Птичьей гаванью.

Re[dimanes]:


Садовые цветы. Кэнон 40д.
Re[dimanes]:


Сад-огород.
Re[dimanes]:


Садовые цветы.
Re[dimanes]:
Снимал недавно своих знакомых в стиле "love story". Не на самый широкий угол.



***
Типа селфи))


***
Canon 40d


Цветы.
Добавлю еще фото с нашего огорода)

Псевдоселфи - отлично!
40d tamron 15-30


Царицино.
Canon 40d


Весеннее у жд путей.