цена свадебного фото и его ценность

Всего 487 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[fesco]:
http://www.vest-news.ru/news.php?id=65879
Re[Yury Hramutichev]:
Хорошие работы! В отличии от от автора темы они у вас есть и хороши, а губернатору должно было бы фотографу победителю выдать комплект новой техники - не обеднел бы!
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen



А ваши звания и победы где бы то ни было в карман ничего не добавят - никогда!
Хотя многие их себе стараются придумать нарисовать и т.д.


Я конечно извиняюсь.но не всё меряется деньгами.И в карман звания и премии добавляют тоже кое-что.А что выговорите придумать.нарисовать это не про меня
Re[Yury Hramutichev]:
А в чем выражена премия? надеюсь в деньгах? Или понятие премии извращено до бумажки с подписью и печатью?
Re[Serg Valen]:
от: Serg Valen
Хорошие работы! В отличии от от автора темы они у вас есть и хороши, а губернатору должно было бы фотографу победителю выдать комплект новой техники - не обеднел бы!

ну он сто тысяч выдал.оостальное на моё усмотрение
Re[Yury Hramutichev]:
Про придуманные и нарисованные это я не про Вас! А про других личностей которые не умея фотографировать себе придумывают регалии в какой то из тем речь об этом уже шла.
Re[Yury Hramutichev]:
Ну что сказать достойно!!!! Нет слов!!! (Про премию)

помниться был у вас в калужской губернии моссальского уезда давным давно отличный русский пейзажист художник Петр Суходольский. Так тому золотую медаль Петербургской академии художеств выдали и звание классного художника.
Так что держите традиции земляка и дальше!!!!
Re[Serg Valen]:
да я вот думаю что могу ещё выжать с топовой техникой при случае её приобретения
Re[Yury Hramutichev]:
от: Yury Hramutichev
да я вот думаю что могу ещё выжать с топовой техникой при случае её приобретения

Вы сильно облегчите себе работу, и сможете не только Ч/б картинки получать в ЛЮБЫХ условиях. Причем я уже не раз говорил, что техника не заменяет мастерства и не обязательно покупать в вашем конкретно случае новую дорогущую. Но сотка все равно уйдет на то что вам поможет в работе. Но вот вопрос что вам важнее? Потратить деньги на семью или на новую технику?
Re[Serg Valen]:
спасибо.время покажет.А чб снимки это своего рода моя религия,стиль,жизнь ну что-то в этом роде
Re[Yury Hramutichev]:
Кстати хотите идею?
Посмотрите и изучите картины П. Суходольского, (он ваш земляк) и сделайте снимки пейзажные тех самый пейзажей что он писал, и на какую либо выставку отправьте думаю это будет оценено! )))) может еще столничек выдадут)))
Re[Yury Hramutichev]:
Подобная тема про технику поднималась тут не первый раз. И всегда почему то те кто педалирует истины - Снимает не камера, а фотограф. - Красивое размытие не нужно никому- . - Лучший объектив это фотошоп.-
Дальше идет больше и то что Нубы сплошь ходят с дорогим стеклом и т.д.
Вот чего понять не могу, это действительно такая позиция ведь не могут же люди занимающиеся фотографией быть элементарно безграмотными в своей сфере. Или это самоуспокоение мол не нужно тратить деньги на хорошие стекла.
Чем же отличается хорошая оптика от любительской:
Лучший конструктив.
Более выносливая, неприхотливая и часто погодозащитная.
У нее больше срок службы (это нужно иметь в виду и возможно она будет более выгодной покупкой чем постоянная смена любительских стекол).
Ей удобней пользоваться (тут пропасть и ее не перешагнуть). Грубо говоря любители получают иногда очень хорошие стекла, но с ограничением в конструкции, что делает их использование не очень быстрым менее удобным, а конструкцию более хлипкой.
Имеет более высокие качественные характеристики. Да это влияет не только на Боке, запас по качеству хоть и большой для свадебных съемок, но карман никогда не тянет.
Имеет лучшую светосилу это в добавок к лучшей картинке.
Быстрей наводится на резкость и меньше промахивается.

Вот это все реально не нужно?
Re[Serg Valen]:
попробуем
Re[Владислав Гаус]:
от:Владислав Гаус
Подобная тема про технику поднималась тут не первый раз. И всегда почему то те кто педалирует истины - Снимает не камера, а фотограф. - Красивое размытие не нужно никому- . - Лучший объектив это фотошоп.-
Дальше идет больше и то что Нубы сплошь ходят с дорогим стеклом и т.д.
Вот чего понять не могу, это действительно такая позиция ведь не могут же люди занимающиеся фотографией быть элементарно безграмотными в своей сфере. Или это самоуспокоение мол не нужно тратить деньги на хорошие стекла.
Чем же отличается хорошая оптика от любительской:
Лучший конструктив.
Более выносливая, неприхотливая и часто погодозащитная.
У нее больше срок службы (это нужно иметь в виду и возможно она будет более выгодной покупкой чем постоянная смена любительских стекол).
Ей удобней пользоваться (тут пропасть и ее не перешагнуть). Грубо говоря любители получают иногда очень хорошие стекла, но с ограничением в конструкции, что делает их использование не очень быстрым менее удобным, а конструкцию более хлипкой.
Имеет более высокие качественные характеристики. Да это влияет не только на Боке, запас по качеству хоть и большой для свадебных съемок, но карман никогда не тянет.
Имеет лучшую светосилу это в добавок к лучшей картинке.
Быстрей наводится на резкость и меньше промахивается.

Вот это все реально не нужно?
Подробнее

Вы правы,всё это хорошо.но цены такие.что дома моут не понять.Вот и приходится иметь что иметь
Re[fesco]:
Изначально - малая ГРИП - это физический недостаток оптики!
Но художники его превратили в художественное достоинство ))))

А я лично был бы очень рад если бы существовал светосильный объектив с большой ГРИП)))
Re[Yury Hramutichev]:
Согласен, с вами, сейчас не выгодное время для вложения денег в технику, как то со всех сторон не выгодно, не новую, не подержанную, это было хорошо брать весной или летом ). Как говориться дальше будем посмотреть.
Re[fesco]:
Снимок, сделанный сибиряком на телефон, вошел в десятку лучших фото года
Это я в поддержку "снимает не фотоаппарат, а фотограф". Но мы здесь говорим про коммерческую съемку, коей является в том числе и свадебная съемка.
А тут уж без хорошей техники ой как сложно.
Re[kAIST]:
Это другое.Фотография живого инопланетянина,снятая на спичечный коробок, могла бы стать самой дорогой в мире фотографией)))
Re[Vallerii]:
вывод: всегда носить с собой спички )))
Re[Mioro]:
Именно коробок! :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта