цена свадебного фото и его ценность

Всего 487 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vallerii]:
когда нечего сказать-лучше промолчать
Re[gor80]:
понятно,что следующих она также снимет по дешевке,только скажет-никому не говорите,что за пятерку,типа говорите,что за 20000 :D минус в том таких нищенских фотографинь,что потом она не сможет поднять цену,но зато якобы она в деревне,самый дорогой фотографер :cannabis: это видимо такая фотоболезнь-работать за копейки и портить глаза за монитором интересно,потом ей глаза восстановят за 5000? :cannabis: и сколько лет она будет окупать тапарат кредитный,короче-это называется технодрочерство
Re[fesco]:
от:fesco
И правильно что не верите на слово,кто звездит по ушам,на самом деле снимают за копейки(по крайней мере дешевле чем у других) либо ишачат на агенство за полстоимости.я всегда говорил,понты на профильном форуме стыдно показывать.
Подробнее

А какой смысл понтаваться то? Насколько я помню, вы тоже говорите что не работаете с "нищими" клиентами и у вас нормальная загруженность. Читая ваши темы и посты на форуме, у меня складывается такое мнение о вашей позиции:
1) Вы зарабатываете больше всех, так как кто снимает дороже либо врут, либо снимают пару свадеб в сезон, да и то по одному часу.
2) Вы не делаете обработку, так как снимаете сразу круто (показали бы хоть один снимок!). Те кто обрабатывает фотографии, либо стараются скрыть плохие исходники, либо идиоты, так как клиент это все равно не оценит.
3) В детстве вас укусила фотодевочка. Ненависть к ним наблюдается в каждом посте, и несмотря на то что вы считаете, что они вам конкуренцию составить не могут, они делают зло, обрушают рынок. И на развалинах рынка рано или поздно останитесь только вы!
4) Все клиенты быдло и идиоты, не понимают в фотографии ничего, у них нет вкуса. Но выбрать они должны почему то вас, а не фотодевочек.

Re[kAIST]:
мифы свафото:
1 снимаю дорого
2 все даты заняты
3 остальное не имеет значение ))
Re[fesco]:
[УДАЛЕНО]
Re[Brion]:
я о том же.нефиг портить глаза за обработкой.средний ценник,правильная настройка и фото готово :cannabis: не понимаю тех,кто ишачит и обрабатывает за копейки, и даже предлагают бесплатные сеты.может мне кто бесплатно сделает евроремонт,материал за счет мастера
Re[fesco]:
[УДАЛЕНО]
Re[Brion]:
надо деньги брать и за фото и за постель :cannabis:
Re[Brion]:
надо деньги и за фото брать и за постель :cannabis: так поступают настоящие джентлмены
Re[Brion]:
так надо и за то и это брать деньги)))
Re[Brion]:
Так нада деньги брать и за фото и за постель)))
Re[Brion]:
Что-то форум глючит
Re[fesco]:
[УДАЛЕНО]
Re[fesco]:
У нас в этом году появилась какая-то отчаянная фотодевочка, снимающая за $45/час и готовая ради часовой съемки своим ходом проехать 300-400 км.
http://houston.craigslist.org/crs/4715774055.html
Снимает вроде неплохо, судя по примерам на ее сайте. Кто дешевле?
Re[Yellowstoner]:
от:Yellowstoner
У нас в этом году появилась какая-то отчаянная фотодевочка, снимающая за $45/час и готовая ради часовой съемки своим ходом проехать 300-400 км.
http://houston.craigslist.org/crs/4715774055.html
Снимает вроде неплохо, судя по примерам на ее сайте. Кто дешевле?
Подробнее

по её примерам полное Г., считаю и 30 уе не стоит.
Re[Yellowstoner]:
а после 8.30 вечера у вас там не принято работать?
Re[One of us]:
от: One of us
а после 8.30 вечера у вас там не принято работать?

Смотря какая работа. Кто-то и в это время работает.
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
по её примерам полное Г., считаю и 30 уе не стоит.

Как-то слишком категорично. А я видел не лучше примеры и за 2К.
Тогда может разберемся, что сколько стоит? Скажем - вот пример уровня $30/час, вот $50/час, вот $100/час и т.д...
Re[Yellowstoner]:
Действительно, интересно посмотреть примеры за разную стоимость. Фотографий по 10 в серии для каждой цены.
Re[Yellowstoner]:
фотки посредственные,но цена что-то высокая.у нас в колхозе всё,что больше 1000-дорого))) за 45 баксов можно найти фотодевочку,которая и фотки вылежет,и зону принесет и клиента в .опу поцелует ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта