Fujifilm X100t

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Криптон]:




Забор не понравился. Девушка нарядная а забор облезлый. Извините в чб перегнал и немного покрутил на паде.
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Забор не понравился. Девушка нарядная а забор облезлый.

Увы.... Что есть, то есть! Весна только только на подходе. Не успели у нас ещё их подкрасить. Хотя его можно наверно в ФШ докрасить :) .
X100T:
Подкину пару карточек с прогулки. Jpeg без обработки,classic chrome,nr-2:







Re[Touristo]:

Re[msnfoto]:
Что в камере в сравнении с X100S добавилось?
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Что в камере в сравнении с X100S добавилось?

Почитайте обзор этой камеры: http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/photokina-2014-fujifilm-x100t-handson-preview/#.VRHYQtGJipo
Там как раз подробно рассматривается прогресс этой модели по сравнению с прошлой Х100S.
Re[Touristo]:

спасибо форо.ру за эту ветку
выбирая компакт попался не дорого данный фотоаппарат.
увидел: мыло, полное отсутствие динамического диапазона. контровой свет плох. Теперь понял, почему на вторичке увидел в продаже за 10 т.руб.
Брать не стану и за 10т.руб.... Это фиаско...
Re[SergProv]:
от:SergProv
выбирая компакт попался не дорого данный фотоаппарат.
увидел: мыло, полное отсутствие динамического диапазона. контровой свет плох. Теперь понял, почему на вторичке увидел в продаже за 10 т.руб.
Брать не стану и за 10т.руб.... Это фиаско...
Подробнее

Я бы взял 5 за эти деньги, 1 оставил, остальные продал на еБее за 400-500 Евро. :P
Re[SergProv]:
от:SergProv
выбирая компакт попался не дорого данный фотоаппарат.
увидел: мыло, полное отсутствие динамического диапазона. контровой свет плох. Теперь понял, почему на вторичке увидел в продаже за 10 т.руб.
Брать не стану и за 10т.руб.... Это фиаско...
Подробнее


Позволю себе усомниться в Ваших словах. Камеры подобного типа (даже более старшие модели X100, X100S) стоят дороже. Ну если это только не заведомый брак. Это во первых.
Во вторых, есть профильная ветка по всем 4 камерам. Там есть масса фотографий с отличной резкостью, ДД и т.д.
Re[Touristo]:
приветствую! кто то обновлял на 100Т прошивку ? На официальном сайте нет этой модели в списке , бред какой то ! и естественно непонятна ситуация с прошивкой, у меня установленная изначально глючит в паре мест
Re[leof]:
от:leof
приветствую! кто то обновлял на 100Т прошивку ? На официальном сайте нет этой модели в списке , бред какой то ! и естественно непонятна ситуация с прошивкой, у меня установленная изначально глючит в паре мест
Подробнее

Вот тут тема по соткам всем. Она живая в отличии от этой

Перейти по ссылке
Думаю, можно там спросить - тэшками многие ещё пользуются. Я сам что-то не помню по поводу обновлений. Много огненной воды утекло с тех пор.. ))
Re[Touristo]:
спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта