Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS II

Всего 831 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
на мой неискушённый взгляд покупая такой объектив, вправе ожидать качества получше

Вы даже себе не представляете, как я могу 135L 2.0 залажать :)
Re[caramba1]:
100-400 + 1.4xIII
Re[caramba1]:
tamron vs canon - focus speed test
Ещё бы следящий проверили
Re[caramba1]:
Купил данное чудо.Прекрасный объектив,но тяжеловатый.Фокусируется мгновенно .с Экстендером 1.4 работает замечательно.Я снял для эксперимента с Кенон х2 ,который третий ,.Снимал с рук ,как будет в полевых условиях.Автофокус не работал ,но у меня и прошивка ещё старая,а менять пока не хочу...Наводился на глазок,т.е. мануально.Проявка в ДПП.Джипеги из камеры чуть-чуть похуже (но можно установки поменять и будет,как после РАВ).Расстояние до объявлений около 85м,а до кондиционеров около 135м...измерял по Гуглу Планета Земля.Результат вполне...а если б со штатива снять ,то и получше б был.

Объявления наклеены с той стороны стекла ,т.е. я снял через стекло!!!Можно прочесть !!!
Re[Konstantin Anikeev]:
У вас как-то мыльновато...Думаю ,что ловили момент и не успели сфокусироваться...Я пробовал с Кенон 1.4 второй...отлично.
Re[caramba1]:
Спартанские гонки



Работа автофокуса
Re[caramba1]:
Красная панда
Re[Konstantin Anikeev]:
что-то у вас действительно мыльновато выходит
Re[f1rst]:
У красной панды практически только нос резок,но это из-за малой ГРИП ...да диафрагма большая ,но и фокусное большое ,а дистанция до объекта явно не велика.Поджимать надо ,а это упирается в длительность выдержки и рост ИСО. Это мои соображения...
Re[pevec]:
не, даже нос не особо резок. Мыльновато все-равно
Re[f1rst]:
ТУт снимок через экстендр 1.4 третий ....можно было чуть поджать...было б резче...но всё равно ,конечно ,мыльность присутствует.. Фильтр какой на объективе?
Re[pevec]:
от: pevec
...можно было чуть поджать...

Ды да... Но это все понимаешь уже дома.
Re[Konstantin Anikeev]:
Вы тигра белого в каком зоопарке снимали?Я только что в Берлине был...такого не видел ,а объектив там купил ,но уже перед отъездом...А получил за него люлей уже дома..Выставил на продажу(ЗАСТАВИЛИ!!!) ,но надеюсь ,что оставлю..есть предпосылки.Объектив ОЧЕНЬ хорош .Стаб просто насмерть прилипляет к объекту съёмки.
Re[pevec]:
от:pevec
Вы тигра белого в каком зоопарке снимали?Я только что в Берлине был...такого не видел ,а объектив там купил ,но уже перед отъездом...А получил за него люлей уже дома..Выставил на продажу(ЗАСТАВИЛИ!!!) ,но надеюсь ,что оставлю..есть предпосылки.Объектив ОЧЕНЬ хорош .Стаб просто насмерть прилипляет к объекту съёмки.
Подробнее

Это французский зоопарк рядом с городом Amneville.
http://www.zoo-amneville.com/
От меня полтора часа на машине - иногда катаюсь.
Re[caramba1]:
Поснимал чуток новинкой.


Re[pevec]:
от: pevec
...Объектив ОЧЕНЬ хорош .Стаб просто насмерть прилипляет к объекту съёмки.

Мысли читаете. :)
Re[caramba1]:
Оживлю ветку. Использовал этот объектив для съемки в городских условиях и на фотоохоте. Пока в большинстве случаев снимал с рук. Стаб действительно хорош. Гораздо лучше, чем в первой версии.

















Re[caramba1]:
















Re[caramba1]:













Re[caramba1]:
Отличные фотографии, спасибо! Не бросайте пожалуйста тему!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта