Встречи фотографов и любителей - плёночников. Все города и форматы.

Всего 618 сообщ. | Показаны 1 - 20
Встречи фотографов и любителей - плёночников (все города и форматы)
Друзья! За будничной суетой как-то осталась неосвещенной состоявшаяся таки первая официальная (или неофициальная?) встреча фотографов и любителей - плёночников
По невыясненным пока обстоятельствам, это проризошло 7 октября в городе... Москва, в кафе цурцум

Фотографии не удались, что я тоже считаю весьма символичным, так как есть повод еще не раз встретиться и это исправить. Я долго сомневался, но всё-таки решился опубликовать маленькие превьюшки, если вы не против. Уверен, что это хорошее начинание следует углУбить и расширить. И не обязательно в Москве, и не обязательно только узкий формат.

Фотографы и любители - плёночники всех стран - объединяйтесь











Kodak Ektar, Fuji Klasse. Снимал не я.
Re[kyerdna]:
Поддерживаю!
Re[kyerdna]:
третья ! сверху фотография очень заинтересовала:) -это тоже пленочники ? :)
Re[nik oblomow]:
Сохраним интригу до следующей встречи, а она не за горами, я надеюсь.
Re[kyerdna]:
ну и чего теперь ? :) даже непонятно есть смысл встречаться или нет ? :)))
ладно шучу..девок что ли мало..и так ясно што у нас в питере самые лучшие. :)

надеюсь что когда нибудь произойдет встреча вашей московской "фоторушной" тусовки с питерской...


Re[kyerdna]:
Ещё бы понять, кто есть кто на фото!

Насчёт питера - казалось бы, всего лишь 7-8 часов на поезде...
Re[ZVB]:
Приходите - познакомимся, пообщаемся. А там, глядишь, и до Питера доберёмся, было бы желание!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Приходите - познакомимся, пообщаемся. А там, глядишь, и до Питера доберёмся, было бы желание!

Дык где и когда?
Re[kyerdna]:
А в Красноярске, Абакане, Минусинске есть живые плёночники или все вымерли, как мамонты?
Re[legall]:
от: legall
Дык где и когда?

Думаю, пока зимняя погода не наладится, на свежем воздухе нереально. Хорошо бы, конечно, где-нибудь в парке, где можно и прогуляться и в тепле посидеть - но это на перспективу. Из личного опыта, я бы пока остановился на старом месте - цурцум на "винзаводе". Вторник уже завтра, среда?
Re[Макар]:
А там вообще люди живут ?:) а вообще респект сибирякам.обожаю русский север, маленькие города и посёлки.в Питере тошно душе
Разгуляться негде.:)
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
А там вообще люди живут ?:) а вообще респект сибирякам.обожаю русский север, маленькие города и посёлки.в Питере тошно душе
Разгуляться негде.:)

Так давай с нами, в декабре собираемся на Шерегеш, это Кузнецкий Алатау :D

Кстати, был в Питере три раза, нравится он мне, как фотографу. Да и так нарвится. Может у вас просто глаз замылился? Мне тоже порой кажется, что у нас снимать нечего, всё это я вижу постоянно. А фото кинешь, народу интересно :smile2:
Re[kyerdna]:
Отличная тема, Андрей! Полностью поддерживаю
Re[Nezdoiminoga]:
Это значит завтра или в среду? ;)
Re[ZVB]:
от: ZVB
Ещё бы понять, кто есть кто на фото!

Насчёт питера - казалось бы, всего лишь 7-8 часов на поезде...

всего уже 4 часа
Re[kyerdna]:
Я болею :(
Re[Nezdoiminoga]:
Юрий, скорейшего выздоровления!

Коллеги, если наберётся к среде как минимум состав "на троих", я лично не вижу повода откладывать встречу. Время и место обсуждаемы.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Думаю, пока зимняя погода не наладится, на свежем воздухе нереально. Хорошо бы, конечно, где-нибудь в парке, где можно и прогуляться и в тепле посидеть - но это на перспективу. Из личного опыта, я бы пока остановился на старом месте - цурцум на "винзаводе". Вторник уже завтра, среда?
Подробнее

Я реально могу только в это воскресенье днем. Среди недели - никак. Цурцум - мне нравится.
Re[kyerdna]:
Спасибо, Андрей! Уже почти-почти ;)
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Спасибо, Андрей! Уже почти-почти ;)

Втроем всегда получается кворум ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта