Тема закрыта

Владельцев вспышек Triopo прошу дать совет по выбору вспышки.

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[An3jus]:
Ну я же не из Москвы.
Re[voyager73]:
Возник следующий вопрос. Нашел на ебее модельTRIOPO TR-982 II и цена удивительно низкая. примерно 75-80у.е. что думаете? Может стоит купить такую. Как я понял то в ней есть скоростная синхронизация. Но очень смущает цена. Стоит так же как и 980 модель. Я в полной растерянности :( .
Re[voyager73]:
смотри по рейтингу продавца, может и нормально. По поводу съемок на солнце, то закрытие диафрагмы и уменьшать мощность вспышки можно и в ТТЛ, потом можно пользоваться насадками (софт боксами), что позволяет свет сделать еще более приятным, можно подсвечивать карточкой (она кстати встроена). Еще один из самых главных плюсов триопо - это то, что башка крутиться на все 360 градусов, и даже немного назад отгибается может. Радует ИК подсветка под автофокус, фотик может в темноте фокусироваться (но подсветку регулировал, про это написал в отзыве).
Re[aermakow]:
Нет, просто смущает что цена 980 и 982 одинаковая. Как то смущает такой факт. И продавцы вроде по рейтингам и продажам на высоте. Странно как то все это. И в отзывах нет упоминания про данную модель.
Вот ссылка http://ru.ali .com/item/TRIOPO-TR-982-II-1-8000-HSS-Wireless-Master-Slave-Flash-Mode-Speedlite-for-Canon-5DIII/32235752091.html
если не сложно выскажитесь что думаете?
Re[voyager73]:
у разных продавцов разный порог жадности, но нужно тем не менее быть аккуратным. Заказывал я рюкзак походный по привлекательной цене, купил, а продавец ушел в отпуск тут же на 2 месяца, деньги вернули, на ебэе это все нормально устроено, но осадок остался
Re[aermakow]:
Значит буду заказывать 982. Она по функционалу намного жирнее и теплозащита есть и прочие ништяки и цена устраивает.
И если не секрет то по каким критериям Вы выбираете продавца. Соотношение продаж и негативных отзывов? Или есть свои нюансы:?
Re[voyager73]:
если хороший рейтинг и большое количество продаж, то продавец надежный, но исключения всякие бывают, нужно быть на стороже. если что, то сначало можно открыть дело на пайпале, раньше чем на ебэе. Вообще продавцы очень за свой рейтинг переживают, мне даже бесплатно аэрограф (далеко не самый плохой) высылали, что б я поменял отзыв о продавце. Оставлять отзыв не торопись, пусть товар придет, проверишь его, а потом уже отзыв. Если у товара есть трэк код, то это вообще замечательно, можно следить как посылка к тебе едет.
Re[voyager73]:
Здравствуйте. Спешу поделиться с Вами грустными новостями. С выбором вспышки я определился но мои прогнозы на счет надежности отечественного банковского сектора подтвердились. Я уже собрался платить а тут бац, Ваш банк отказал в оплате. Я в банк а мне оператор, вы мил человек прописаны в Крыму. Уточняю что в Крыму я был дважды в своей жизни. Ответ-ничего не знаем пишите письма руководству. Ладно думаю подожду. А тут сегодня новость, банк готовят к ликвидации и ввели временного управляющего. Короче плакала моя вспышка, а точнее денежка на счету этого банка.
Спасибо всем за полезные советы и участие. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта