Nikon D750 24-70 2.8 vs Canon 5D markiii 24-105 4.0

Всего 150 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Репортаж снимал по всем. Удобно. Моментальное переключение (при необходимости) - на 1 центральную (прямое управление джойстиком!). Серво +4 скрытых.

На М2? (там ведь тоже вроде 11)
Re[Zashchitin]:
Об этом и пишу.
Re[Павел Ионас]:
а 4 скрытых в настройках задать можно??
Re[Zashchitin]:
Ну естественно...! Не по собственному же желанию они появляются...:)))))
Re[Павел Ионас]:
=)))
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
Это не я категоричен.Это тех-характеристики камеры.
Нет.Я рассуждаю с точки зрения пользователя.
По ИСО - хорошо посмешили:Вы ведь ни 6Д, ни М2 не снимали? А как он будет "рвать " на ИСО выше 6400 - абсолютно безразлично.
Подробнее

Да, не снимал, но проявлял больше 2000 равов с 5d2 и 6d....
Re[sashuniks]:
У-у-у сколько!Круто!

Проявляют - пленки...:))))

Я снимаю(и конвертирую) 40000-50000 файлов\год...:))))
Re[Zashchitin]:
от:Zashchitin
да вы сами написали в пред сообщении что она создавалась дабы заполнить промежуток 610----810. так и есть, она эту нишу и заполняет
у них АФ +- одинаковый 750 и 6Д. +-3EV как заявляют
а у 610 заявлено +-1EV.. я даже не знаю как вы 610 и 6Д сравниваете))) у 610 даже исо авто нету... и мин значение вроде исо 100. ну как бы дело ваше, я тоже сначала думал 610/6Д. но почитав обзоры, для себя понял что никак просто низя, ну низя их ровнять. да 750 позднее вышел. но 6Д вышел в '12 году, не так уж и давно. по исо даже посмотрите как 6д держит и 610 :)
а М3 конечно вещь, но даже не смотрю, цена не моя.
а цены да ростут. вот и спешу немного, боюсь после НГ еще цена выростет.. курс $$$ :(

они д750 и создали-то по подобию как 6Д от М3. просто упростили (корпус, МП, точки АФ) да кто на чем, главное убрать то, без чего не могут обойтись профи, кнопки убрать чтобы было менее удобно, и вот получилось более младшая модель, да еще маркетинг продумать, чтобы продажам более дорогой модели не мешать
все это было продумано когда создавали 750 естесн с 810.. ИМХО!
Подробнее

Всё написанное тобой - бред дилетанта. Д610 лучше по аф, чем 6д, тот вообще пашет по одной центральной. У 610 есть автоисо и две карты.. В д750 охренительный репортажный аф от д4. Продвинутый видос 50п, две карты для бэкапа. Читай дальше обзоры и весели людей :cannabis:
Re[Sanderrays]:
от:Sanderrays
Всё написанное тобой - бред дилетанта. Д610 лучше по аф, чем 6д, тот вообще пашет по одной центральной. У 610 есть автоисо и две карты.. В д750 охренительный репортажный аф от д4. Продвинутый видос 50п, две карты для бэкапа. Читай дальше обзоры и весели людей :cannabis:
Подробнее

Да ладно тебе, не злись;) ты не такой старый, купишь еще себе нормальный фотоаппарат;)
Re[Zashchitin]:
Дружочек, я веселюсь. И купи ка лучше ты себе чёнить.
Re[Sanderrays]:
Хорошее место нашел чтобы веселиться, люди хотят совет услышать, или мнение толковое, а тут пенсионеры повеселиться зашли..
Re[Sanderrays]:
Вообще интересное место.. По большому счету ничего толкового практически никто не скажет.. В большинстве своем все наверное веселяться..
Что объектив себе выбирал никто ничего толкового по работе не сказал.. Кроме модератора
Что в данной ситуации ни ТС, ни мне ничего нормального даже никто не сказал..
Да еще со знанием дела будут утверждать глупости и отправлять на офсайт!!
..там бодик из пластика.. Да где же, сплав.
..там джойстика нету, я снимал на эту камеру.. Да ну отчего же, вот ведь он на фото.
И обзоры такие же грамматеи пишут, что того нет и того нет, а на самом деле все перепутали, и автоисо есть и вообще много чего другог.. Оч полезный форум, ничего не скажешь!!
Re[Zashchitin]:
Ну, уж если хаять - то всех!
Скажите, а зачем Вам чужое мнение? (по обьективу) А кто мешал зайти в магазин и сделать самому десяток снимков?Вот бы и увидели как он работает...
Про какую камеру вещаем?(без джойстика) Где фото?
Re[Павел Ионас]:
Павел, а напишите пожалуйста разницу между М2 и М3 по вашим ощущениям от съемки.
в чем плюсы М3, в чем минусы по сравнению с тем же М2?

У меня есть пока только опыт съемки на М2 - одну фотосессию небольшую. снимал на 28 1.8 и 85 1.8. На компе просматривая равы вижу, что фокус далеко не всегда попадал. НО возможно это была проблема именно данного комплекта... статистики собственно нет =\
Re[Per4ik1987]:
На вопрос что купить, мерс Е или бмв 5 наверное только один ответ может быть. Прокатиться и понять что нужно брать Вольво :)
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
На вопрос что купить, мерс Е или бмв 5 наверное только один ответ может быть. Прокатиться и понять что нужно брать Вольво :)

+100500


Если по делу, то Андрэич прав, повертите камеры в магазине, к чему душа ляжет. В свое время хотел покупать Nikon d800, кучу информации в интернете по нему перерыл, но ради интереса повертел 5д3, после этого на никон даже смотреть не захотелось, не понравился.
Re[Xpomys]:
от:Xpomys
+100500


Если по делу, то Андрэич прав, повертите камеры в магазине, к чему душа ляжет. В свое время хотел покупать Nikon d800, кучу информации в интернете по нему перерыл, но ради интереса повертел 5д3, после этого на никон даже смотреть не захотелось, не понравился.
Подробнее

А эта жуткая фота тут к чему?
Re[Макар]:
К тому что выше сказали, выбираешь вслепую из 2 вещей, а в итоге покупаешь третью! Пусть автор темы камеры хоть в руках подержит, а не руководствуется лишь мнением участников форума и интернет ресурсов
Re[Per4ik1987]:
750 повторила судьбу 600 (только там масло)

- есть баг с засветкой
- проблема с затвором
Re[MITX]:
А еще проблемы со шлейфом экрана, не работающий автоматический бб (см. отзывы о D750 на данном сайте).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта