Мир вещей (без людей)

Всего 2033 сообщ. | Показаны 1681 - 1700
Re[сергей1978.23]:

Re[Pomo]:
от:Pomo



Подробнее


Наконец-то, за долгое время по теме фотография. Остальным для примера - смотрите и учитесь.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Наконец-то, за долгое время по теме фотография. Остальным для примера - смотрите и учитесь.

- Фотография бывает разной.
- Чрезмерная самоуверенность всегда смешна (если не вызывает сочувствие...).
Re[Терра2]:
от: Терра2
- Фотография бывает разной.
- Чрезмерная самоуверенность всегда смешна (если не вызывает сочувствие...).



Вот уж точно, как в воду глядите)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Наконец-то, за долгое время по теме фотография. Остальным для примера - смотрите и учитесь.

Благодарю!

Из последних снимков мне понравились одуваны (те, что без мухи) и очистка лука.

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вот уж точно, как в воду глядите)

Зачем в воду? ;) Достаточно оглянуться... :D


Re[Терра2]:
от: Терра2
Зачем в воду? ;) Достаточно оглянуться... :D



Не буду оглядываться. Буду равняться на тех, кто впереди, а не сзади.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Не буду оглядываться. Буду равняться на тех, кто впереди, а не сзади.

Однобокое линейное мышление? ;) Я ведь об этом...
А еще о том, что неспособность видеть что-либо еще, кроме ворот, вызывает... то, что написала)))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Однобокое линейное мышление? ;) Я ведь об этом...
А еще о том, что неспособность видеть что-либо еще, кроме ворот, вызывает... то, что написала)))



Дорогая Терра. Вы одна из тех людей, которые вроде в окружающих плюют, но почему-то всегда в себя попадают. Разберитесь для начала с тараканами в своей голове, а потом уже и других "лечите". Несерьёзно, как-то получается.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Дорогая Терра. Вы одна из тех людей, которые вроде в окружающих плюют, но почему-то всегда в себя попадают. Разберитесь для начала с тараканами в своей голове, а потом уже и других "лечите". Несерьёзно, как-то получается.
Подробнее

Мои тараканы просто справедливы)) ;)
Они понимают, что их предпочтения - не единственны! :P
И видят то интересное, что есть у других авторов с совершенно иными предпочтениями... :D
Но, к сожалению, в мире есть и узкоглазые узколобые тараканы! 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Мои тараканы просто справедливы)) ;)
Они понимают, что их предпочтения - не единственны! :P
И видят то интересное, что есть у других авторов с совершенно иными предпочтениями... :D
Но, к сожалению, в мире есть и узкоглазые узколобые тараканы! 8)

Подробнее


Спакойнее, Терра. А то ваших тараканов в сторону бонапартизма понесло. И Вас вместе с ними. В который раз замечаю - дай Вам власть или хоть иллюзию власти - мир захлебнётся в собственной крови.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Спакойнее, Терра. А то ваших тараканов в сторону бонапартизма понесло. И Вас вместе с ними. В который раз замечаю - дай Вам власть или хоть иллюзию власти - мир захлебнётся в собственной крови.
Подробнее

Да-да... меня понесло... :D
от: сергей1978.23
Наконец-то, за долгое время по теме фотография. Остальным для примера - смотрите и учитесь.


Все) Диалог с "толерантными" товарисчами заканчиваю... :P
Re[сергей1978.23]:

DSC00288 by Mr TTT, on Flickr
Re[Терра2]:
от: Терра2
Все) Диалог с "толерантными" товарисчами заканчиваю... :P



Диктатору ли говорить о толерантности)) Ваша нетерпимость к инакомыслию уже видна и слепому. В общем "оплевали" себя всю.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Диктатору ли говорить о толерантности)) Ваша нетерпимость к инакомыслию уже видна и слепому. В общем "оплевали" себя всю.

Ну, ежели инакомыслие зиждется на диктате, то да - его не терплю... :D
Разве не Вы выше проявили диктаторские наклонности? Указующим перстом повелевая ВСЕМ учиться тому, что нравится именно ВАМ? ;)




Re[Терра2]:
от:Терра2
Ну, ежели инакомыслие зиждется на диктате, то да - его не терплю... :D
Разве не Вы выше проявили диктаторские наклонности? Указующим перстом повелевая ВСЕМ учиться тому, что нравится именно ВАМ? ;)

Подробнее


Вот тут-то, Терра, Вы и обос--ались. Тема то - моя) И позвольте мне, на правах автора, решать, что по теме, а что - нет. Не согласны - пожалуйста, в свою тему.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вот тут-то, Терра, Вы и обос--ались. Тема то - моя) И позвольте мне, на правах автора, решать, что по теме, а что - нет. Не согласны - пожалуйста, в свою тему.

Ай-яй-яй... :D Такой вроде бы интеллектуальный автор... и такая лексика!
Поверьте, зря Вы считаете тех, кто читает это, глупее Вас ... ;) Они сами сделают выводы о нашей писанине... и о том, кто и что как выглядит...
Re[сергей1978.23]:
Re[сергей1978.23]:

DSC_4036 by Lyusi, on Flickr
Re[сергей1978.23]:

DSC00287 by Mr TTT, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта