Лешеньку Овального обмануть хотят.

Всего 277 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Женя с острова]:
lililililili
Re[Женя с острова]:
от: Женя с острова
Отличненько вас обработали.
Обработать можно деревянную чурку, а здесь люди, взгляды которых сформировались под влиянием знаний и жизненного опыта.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley


Добавлю. С точки зрения закона на Лёшеньке пробу ставить негде, настолько интегрированный в криминал субъект. С точки зрения политики он как резиновая утка (не в которую гадят), а которую как манок выкладывают у болота (в тему!) при охоте на пернатых мозгоклюев из-за лужи.
Подробнее


Царь Горох воровал, царь Иван воровал.
А за жо.у меня ... да на лесоповал )))

http://www.moskva.fm/share/2105/20100914/fromtime:00:41:00
Re[Женя с острова]:
Собственно, дело даже не в том, что Навальный вор или мошенник ("с кем не бывает"), и даже не в том, что он, собственно, не сделал в политике ничего выдающегося, а в том, что у нас теперь люди следующие лет 100 будут ненавидеть США и считать это государство своим врагом №1, а Навальный имел неосторожность ярко засветиться в связях с американцами. Это клеймо с него уже не смыть.

от: Женя с острова
Отличненько вас обработали.

Если уж меня отличненько обработали, значит и 99% местного населения тоже. Так что ваше дело безнадёжно...
Вообще на очень понятно, как виртуальные тролли могут повлиять на ситуацию с выборами?.. У нас народ верит зомбиящику, а интернет серьёзно воспринимают только тинейджеры, а они политикой не интересуются и не голосуют. :)
Re[Shiroima]:
[УДАЛЕНО]
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Собственно, дело даже не в том, что Навальный вор или мошенник ("с кем не бывает"),
Не бывает с большинством граждан России.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
В любом случае это значительно меньше, чем те 300 лет, которые америка ненавидит Россию. Кстати, сша вовсе не отказываются от навязывания своим гражданам образа России как врага № 1. так что всё уравновешивается.

p.s. вы наверно не видели репортажи Оливера Стоуна на улицах Вашингтона и Нью-Йорка. Он спрашивал простых американцев кто по их мнению является врагом № 1 для сша? ВСЕ отвечали, что это РОССИЯ. Интересно, а какую угрозу представляет Россия для сша? Мы пытаемся свергнуть их правительство, как это пытаются сделать они на протяжении последних 20 лет в России? А может быть мы свергаем правительства в соседних с сша странах и ставим во главе правительств своих сателлитов? А может мы размещаем вдоль границы сша свои крылатые ракеты и наземные войска, как это делает НАТО? Или быть может наш президент делал какие-либо публичные заявления в ООН, назвав две основные угрозы для человечества - Эболу и сша? Насколько я помню все перечисленные угрозы совершают именно сша. А выступление президента сша в ООН с утверждением, что Россия опаснее ИГ - это вызвало возмущение даже у партнёров сша. Вот, как-то так легли карты на мировой политичской арене.
Подробнее

злоба и ненависть не у американцев, а у российских граждан, мой друг. живу в америке уж почти 23 года...
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
злоба и ненависть не у американцев, а у российских граждан, мой друг. живу в америке уж почти 23 года...


Vlad40 ситуацию довольно точно описал, так что нам о вас думать?.. Да и с чего Вы взяли, что "у российских граждан злоба и ненависть"?.. Недоумение скорее...
Re[Carpenter]:
[УДАЛЕНО]
Re[Женя с острова]:
Овальный рвется на приключения.....
Re[Pulchinella, Vlad40]:
У меня нет разделения на вы и мы , например. я из СССР. Мне иногда стыдно за внешнюю политику и РФ и US. А вот когда россияне забудут терминологию пиндосы, гейропа, жиды, укры, тогда и можно на что-то надеятся, жаль надежды совсем зыбкие. Нет у американцев образа врага в лице России, нету, и в новостях, если и промелькнёт один раз в неделю сообщение о делах связанных с РФ , то совсем как-то мельком, вяло, без тени пропаганды.
Re[Carpenter]:
[УДАЛЕНО]
Re[Carpenter]:
[УДАЛЕНО]
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
.. В России, например, вовсе не скрывают от граждан что происходит в мире (войны, эпидемии, землетрясения, исторические и эпохальные события в мире).

Российское тв слишком однобоко , не смотрите его, впрочем, боюсь, вас уже трудно спасти
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Так может именно поэтому простые американцы не знают истинного положения ситуации? Может от них всё же скрывают правду о фашизме, о пилоте, сбившем пассажирский самолёт, о несчастных мирных гражданах, коих расстреливают из артиллерийских установкок? Может поэтому не знают о том, что в Ираке вовсе не было химического оружия, а Саддама повесили ошибочно? Может стоит почаще и ЧЕСТНО освещать события в мире? В России, например, вовсе не скрывают от граждан что происходит в мире (войны, эпидемии, землетрясения, исторические и эпохальные события в мире).
Подробнее



Они не знают об этом, потому что большинству американцев это не интересно. Их гораздо больше интересует внутренняя политика США, уровень безработицы, преступности, ипотечных ставок. 60% американцев никогда не были за рубежом, все что им нужно и интересно они могут получить внутри страны.

При этом, у простых американцев совершенно точно нет ненависти к России - я прожила в Америке полтора года, правда давно - в 2000-2001 годах и ни разу не столкнулась с таким явлением. Напротив, многие американцы интересовались нашей культурой, мы даже пару раз устраивали в университете "Русские вечера" - с русской музыкой и едой. Было здорово.

Мне кажется в этом разница между Россией и США - российские власти отвлекают людей от внутренних российских проблем разговорами о геополитических интригах одновременно объединяя народ пропагандой о наличии внешнего врага и его кознях, в то время, как власти США стараются направить все мысли американцев на заботу о собственном благосостоянии, пока сами ведут свою геополитическую игру в которой рядовые американцы не участвуют.
Re[Carpenter]:
lililililili
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Российское тв слишком однобоко , не смотрите его, впрочем, боюсь, вас уже трудно спасти


Да не надо нас спасать... Занимайтесь своими делами. На досуге можете сравнить военные бюджеты США и РФ или расположение военных баз относительно границ друг-друга... И без однобокого российского тв...
Re[Elena Suslova]:
lililililil
Re[Elena Suslova]:
[УДАЛЕНО]
Re[Pulchinella]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта