Zoner Photo Studio 17

Всего 100 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Zoner Software]:
от: Zoner Software
А можете уточнить, что именно неправильно? ...

нет ... уже не могу
всё, что криво работает - удаляю

Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
нет ... уже не могу
всё, что криво работает - удаляю

Успехов Вам, в любом случае! :)
А мы за качество отвечаем.
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
РЕАЛЬНО ВЕЩЬ!!!
Новый интерфейс.. получился достаточно современным и интересным..
в целом программ..сильная

Большое спасибо за отклик! Нам очень важны любые отзывы, а позитивные позволяют понять, что мы на правильном пути. Стараемся сделать побольше уроков к программе на русском языке, сейчас основная масса на английском и чешском.
Re[Zoner Software]:
А нет ли желания добавить поддержку применения LUT-ов?
Re[Victor_K]:
от: Victor_K
А нет ли желания добавить поддержку применения LUT-ов?

да, кстати вот эти сразу добавили
https://affinity.serif.com/en-gb/photo/
Re[Zoner Software]:
хотел опять попробовать
но получил вот такое





но если ставить SP1 - центр обновления будет работать только в автоматическом режиме
а мне такое нафик не нать

не судьба сталбыть :-)
Re[Abdrey-cz]:
Так и не понял, в каком инструменте можно задать нужный dpi, для последующей корректной печати в минилабе.

ps: ... погорячился... resize - Change DPI only
Re[Иван Турухано]:
от:Иван Турухано
Что за ерунда, кроме фотошопа вообще программ никаких нет и быть не может, это мировой стандарт для ретуши и цветокоррекции. Только не покупайте версию на русском - потом долго переучиваться на нормальную.
Подробнее

Вы дико удивитесь, но ФШ для РФ продаётся на русском уже лет десять. Вы ещё больше удивитесь, но это НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп. Потом Вы ещё больше удивитесь, узнав, что все значимые уроки давно переведены на русский (обычно на это кивают адепты басурманского ФШ), а что не переведено - то не стоит внимания. Так что хватит плодить ересь о ненормальности русского ФШ. Люди работают, корпоративные версии ставят, целые препресс-бюро на русском ФШ работают, а для Вас он "фи, ненормальный"
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
но если ставить SP1 - центр обновления будет работать только в автоматическом режиме

Для корректной работы Zoner Photo Studio 18 требуется Direct 2D и SP1 для Windows 7, либо Windows 10. Конечно, мы не предполагаем априори, что кто-то будет устанавливать фоторедактор на систему, в которой отключены обновления. :)
Re[zoner_photo]:
от:zoner_photo
Для корректной работы Zoner Photo Studio 18 требуется Direct 2D и SP1 для Windows 7, либо Windows 10. Конечно, мы не предполагаем априори, что кто-то будет устанавливать фоторедактор на систему, в которой отключены обновления. :)
Подробнее

ну и зря :-)
программисты фотошопа так не предполагают
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
да, кстати вот эти сразу добавили
https://affinity.serif.com/en-gb/photo/

Оно так, конечно, но они забыли добавить одну очень существенную мелочь - поддержку Windows. :D
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
программисты фотошопа так не предполагают

Просим прощения, но сравнение с Photoshop некорректно, это совершенно другая ценовая и пользовательская категория. Сравните лучше с Lightroom, правдоподобнее выйдет. :)
Re[Zoner Software]:
от: Zoner Software
Просим прощения, но сравнение с Photoshop некорректно, это совершенно другая ценовая и пользовательская категория. Сравните лучше с Lightroom, правдоподобнее выйдет. :)

не ... лайтрум нафик не нужен
лайтрум - это тот же самый ACR ... но только с идиотским интерфейсом
Re[Victor_K]:
от: Victor_K
А нет ли желания добавить поддержку применения LUT-ов?

Это очень хорошая идея, но пока нет, к сожалению.
Re[фоторулюбитель]:
А как же у вас всё остальное без SP1 .))
.скачайте отдельно и установите..,сам когда то так сделал, и пользуйтесь системой без всяких обновлений.. ,всё легко отключается в файруоллах как и автообновления Зонера
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
А как же у вас всё остальное без SP1 .))

так без проблем всё остальное :-)

потому так и удивило желание авторов данной программы заставить меня принудительно ставить то - чего мне не нужно
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
удивило желание авторов данной программы заставить меня принудительно ставить то - чего мне не нужно

Это не наше желание, просто нам нужно, чтобы под Windows всякие продвинутые штуки работали. :)
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
всё легко отключается в файруоллах как и автообновления Зонера

Информация на всякий случай — у нас всегда очень полезные и нужные обновления, поэтому не рекомендуем от них совсем уж отказываться. Можно посмотреть информацию о новых патчах у нас на сайте, в разделе "Поддержка" → "Обновления".
Re[zoner_photo]:
от: zoner_photo
Это не наше желание, просто нам нужно, чтобы под Windows всякие продвинутые штуки работали. :)


без поддержки лутов далеко не продвинетесь
Re[zoner_photo]:
от: zoner_photo
Это не наше желание, просто нам нужно, чтобы под Windows всякие продвинутые штуки работали. :)

да собсно ... честно говоря мне и не нужна программа ваша :-)
так ... посмотреть хотел ... движется ли хоть что то
по сравнению с фотошопом

а так ... вообще ... все нормальные люди включают в установочный пакет
всё что нужно для работы программы
и об этом предупреждают ... ещё ДО того как начнётся установка
типа - вот нужно установить ещё и вот ЭТО ... согласны?
нет? - значит досвидания
как то так