Olympus OM-D E-M5 Mark II - (тема регулярно обновляется обзорами)

Всего 12072 сообщ. | Показаны 10541 - 10560
Re[fotomasters]:
Да уж, действительно! 350 верст это почти как в Европу!) Ну а если по-взрослому, выбор инструмента - штука сугубо индивидуальная.
Re[serg67]:
Так заезжайте, обмоем! ;)

Re[Доктор Ктулху]:
45/1.8

Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Так заезжайте, обмоем! ;)

Спасибо, взаимно.)
Re[Доктор Ктулху]:
17mm F1.8

Re[А.Владимиров]:
от:А.Владимиров
17mm F1.8

Подробнее


А у нас ещё зима, -18°С :D



12-100/4
Re[Use]:
В общем-то тоже, но хочется уже тепла
7-14mm F2.8

Re[А.Владимиров]:
от: А.Владимиров
... но хочется уже тепла...

Всем хочется :D


7-14mm F2.8
Re[Доктор Ктулху]:
Попробовал наложение фокуса с новой прошивкой. Увы, те же претензии, что и у старшей модели- результат не может быть в РАВ, обрезка результирующей картинки больше, чем если делать в фотошопе, неясный алгоритм самого стекинга, ибо не даёт выбрать количество кадров (выбирается только степень сдвига фокуса при фиксированном количестве в 8 шт.).
Единственный плюс- делает два кадра ДО точки первоначальной фокусировки.
Re[vovash]:
Нигде не могу найти, чего нового добавилось в обновленной прошивке. У кого-то есть информация? Написано, что какой-то новый стекинг и арт-фильтр (нах они нужны ваще?)
А подробностей нет.
Re[Доктор Ктулху]:
Прошился. Или мне кажется что рамка малаой зоны фокусировки стала чуточку толще?
Re[Доктор Ктулху]:
17mm F1.8

Re[Доктор Ктулху]:
75-300mm F4.8-6.7 II

Re[Доктор Ктулху]:


12-100/4
Re[А.Владимиров]:
от:А.Владимиров
7-14mm F2.8

Подробнее

Объектив кривой? Или это так все ультраширики снимают. Забор вышел заваленным
Re[fotomasters]:
от:fotomasters
Ребята, а в Ростове-на-Дону есть у кого можно взять на денек камеру. Попробовать мое или нет? Стаб просто завораживает. Интересно как себя будет вести в помещении. Работа автофокуса и исо. Насколько будет рабочий джипег. Хочу купить себе вторую камеру. Задумался между Панасоником и Олимпусом.
Подробнее

А что тут думать для фото бери олик для видео сони. У меня так
Re[igorsphoto]:
Владельцам M5 Mark II и PEN-F:
Не перепрошивайтесь на новую прошивку (4.0). Пропадает функция моментальной подстройки фокуса при нажатии на кнопку под объективом, что для видео очень помогало.
Re[den_stomatolog]:
Не понял Вашу мысль. Что за функция? Это для фото тоже?
Re[vovash]:
вчера пробовал после прошивки внутрикамерный стекинг - камера сделал 17 кадров. и 18й был сшитый самой камерой. шаг 2. ( такое получилось только один раз. - нужно разобраться как это получилось)
правда делал не сам а консультировал он лайн через скайп своего ученика из Сочи, для которого покупал камеру.
скоро куплю камеру себе и тогда уже буду смотреть и делать выводы подробнее.
особенно меня интересует получится ли совместить хай рез со стекингом внутрикамерным.
Re[den_stomatolog]:
Уже прошился и оценил отсутствие :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта