Olympus OM-D E-M5 Mark II - (тема регулярно обновляется обзорами)

Всего 12072 сообщ. | Показаны 10881 - 10900
Re[Доктор Ктулху]:
Пробую хостинг. Что не нравится сразу, загрузка по одной картинке и при изменении размера файла при загрузке страдают контраст и детализация.







Re[Доктор Ктулху]:
Олеся. M.Zuiko 75/1.8

Re[Доктор Ктулху]:
Оказывается, с запчастями всё не очень хорошо.
Интересно, где бы поискать неисправную камеру - донора на запчасти? На авито что-то не видать.
Re[Kirill Limping]:
Почему так трагично? Камера в производстве. Сервисцентры не запретили. Или Вы сами решили реанимировать инструмент?
Re[igorsphoto]:
Нет, сам чинить не умею. Отдал мастеру.
Re[Kirill Limping]:
Удачи! В стольном граде есть прекрасный сервис по починке камер фабрики алимпаз.
Re[igorsphoto]:
Тот, который на Ленинском?
Re[Kirill Limping]:
Я не москвич, а потому не смогу ответить. Спросите у местных. Помогут.
Re[igorsphoto]:
Так, спросил... потому и отдал мастеру.
Кроме официального сервиса, который не работает с физ.лицами, приличного сервиса по олимпусам в Москве нет. Через приемные пункты этого офф. сервиса - неделю только на диагностику.
Re[Kirill Limping]:
У меня всё не так было. ;)
Re[Kirill Limping]:
от:Kirill Limping
Так, спросил... потому и отдал мастеру.
Кроме официального сервиса, который не работает с физ.лицами, приличного сервиса по олимпусам в Москве нет. Через приемные пункты этого офф. сервиса - неделю только на диагностику.
Подробнее

Здравствуйте. Есть официальный сервис в Москве. (похоже единственный в стране, пробовал в Питере сдать, но они все равно в Москву отправляют) Отправлял по почте камеру, ЕМ5-первую, на бумажке напечатал перечень проблем и просьбы, приложил к посылке. После диагностики прислали на мэйл диагноз и стоимость работы. Выставили счет, оплатил в сбере. По окончании ремонта отправили мне обратно. Вместе с деталями которые пришли в негодность. Все мои пожелания были учтены (Наглазник там поменяли и так по мелочам чистка) Если админы не против, выложу адрес. Можно по телефону (с этого лучше начать) озвучить проблему и они приблизительно скажут стоимость работ
Olympus Moscow LLC
Elektrozavodskaya str., 27, bldg. 8.
107023 Moscow, Russia
phone: +7 495 663 84 79
fax: +7 495 926 70 72
Re[Доктор Ктулху]:





















E-5 Mark II 12-40
Re[Доктор Ктулху]:
Владельцы 5м2 дайте равы с людьми покрутить. Очень интересно на скинтон посмотреть.
Re[maktus]:
Прости, земляк, давно на РОУ "болт забил". Только ждипег. :)
Re[Diman151]:
maktus, держите:

https://cloud.mail.ru/public/N21S/pqArtPC1E
Re[Доктор Ктулху]:
Jpeg у олика хорош...
Но я с детства с проявкой пленки баловался.
Вот видимо и не отпускает.




Re[gerhart]:
от: gerhart
maktus, держите:

большое спасибо!
Вопрос, никто случаем не знает как олимпус 5m2 по шумам по сравнению с фуджем T1?
Re[pixel75]:
С Украины то же в Москву отправляют.
Re[maktus]:
Когда перешел с Пентакса на Олимпус видел шумы на небе и на воде в ясную погоду при ИСО 200. Но потом забил. Выставил автоИСО до 1600. Всеравно никто больше секунды не рассматривает одно фото. А вот в видео больше 800 не поднимаю.
Re[Доктор Ктулху]:
Сегодня снимал фото в торговом центре со вспышкой 600 - мажет мимо фокуса через раз...ну в чем дело?(( и тормозит при наведении фокуса..по видео вопросов нет - снимает прекрасно, с фото работаю редко - кто подскажет?