Canon EOS 5DS and EOS 5DS R

Всего 8025 сообщ. | Показаны 6101 - 6120
Re[OlAf]:
от: OlAf
Sigma 135mm f1.8 DG HSM Art
С обновкой! Как впечатления для "людосъемки"?
Re[www user]:
В самый раз там, где 105/1.4 коротковат ;)
Re[OlAf]:


Поздравляю.Как с попаданием АФ Sigma 135mm на 5DS R,так же точна как 105 на 850 или есть нюансы.
Re[aleksan]:
Точна. Нюансы могут быть в следящем АФ, у никона он лучше.
Re[OlAf]:



Следящий АФ
Re[Владимир46]:
Угловая скорость в данном случае небольшая, а Case2 легко справляется с такими помехами и продолжает линейное слежение.

Аналога следящего 3D никона у канона нет.
Re[OlAf]:
Sigma 135mm f1.8 DG HSM Art




_61A1072 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Хоть убей не нравится цветопередача... даже не знаю как формализовать... Помню ваши картинки с дорогих телевиков Канона... вот там цвет...
Re[Vasil_M]:
- Не нравится мне этот Синкевич.
- Не нравится Синкевич, не ешь!
Re[OlAf]:



_61A1367_C1 by -OlAf-, on Flickr
Re[Vasil_M]:
+1 Canon приятней.
Re[OlAf]:
по цвету красиво цвет густой. хорошо. На Красной площади чуть прибрать яркость. В балансе белого ДСР очень разборчивый. На ДХ достаточно было АВБ
Re[OlAf]:
Мне интересно сравнение современной сигмы с каноном на поверхности борта самолета. Как-то давно, для сравнения фоткали и результат получился интересным. Не считая фирменной желтизны сигмы, блики на бортах по сравнению с каноном получались какие-то словно матовые. С канона - блеск есть блеск, а с сигмы словно матовые. :)

Смотрел 135мм арт в магазине... ИМХО, маловато смотрел... но, субъективно - канон цветастее. :)

Предлагаю как нить сговориться и поснимать 135-ми вместе и со светом. Типа, для парных снимков. :) Только мне сначала надо сервис посетить на тему ТО. Как только буду готов, махну флагами или дам три зелёных свистка. :)
Re[Pavel"Myth"]:
Сигма 135 нейтральна и не подкрашивает картинку. Оптически и технически это совершенная оптика, хотя продольные ХА в небольшом количестве имеются. Что касается рисунка, боке-шмоке, то возможно отличия от 135L будут, но это надо смотреть на парных.
Re[OlAf]:



_61A1106 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:canon ef 180 f4 L


кадрировал до 4000
Re[OlAf]:
Стрижи рулят на взлет. Специально так газанули... :)

Mig-29 " Swifts" aerobatic team, the Kubinka air base by Pavel Bukanov, on Flickr
Re[Pavel"Myth"]:
Очень!
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
дам три зелёных свистка.

Три зелёных свистка в тумане - самое то.
Re[Pavel"Myth"]:
нравится