Canon EOS 5DS and EOS 5DS R

Всего 8025 сообщ. | Показаны 7761 - 7780
Re[©Krug]:
от:©Krug









Подробнее

Круто Володя!!!
Re[©Krug]:
от:©Krug



Подробнее

Отлично!
Re[©Krug]:
от:©Krug





Подробнее

Здорово!!!
24-105
Месяц как взял сабж. Знакомлюсь.

24-105 f/6,3 на сабже. Резкость - какие-то ползунки в ЛР.
Не макросотка, конечно, и не 70-200/2,8. Как-то так - лично у меня как бы претензий нет.


70-200/2.8/2
70-200 2,8 is II

Дочка Катюша.

[urlhttps://live.staticflickr.com/65535/50007110003_9f7620be11_o.jpg]
[/url]


24-70/2,8
24-70/2,8. @2.8





Все мои...





Всё в ЛР на скорую руку.
Re[бушульме]:
от: бушульме
Здорово!!!

спасиб Саш!
Re[AlexMilyayev]:
от:AlexMilyayev
Месяц как взял сабж.














Подробнее

Поздравляю, хорошие карточки
Re.

Re[©Krug]:
от:©Krug


Подробнее

И в тени цвет хороший
Re[бушульме]:
от: бушульме
И в тени цвет хороший

Re.

Re[©Krug]:
от:©Krug


Подробнее

50L
Володя, спасибо!

Добрые люди. Вот КАМЕРНЫЙ ЖПЕГ. Вот прям из камеры. Даже горизонт не правил. Л-полтос на 5,6. С диким поляриком, какая-то Hoya. Стиль Авто (6,4,4,0,0,0).

Честно, я не могу себе представить - ЧЕГО ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ от жизни и от производителей техники???




Конечно, может это эйфория после 5ДМ2. Но даже если так - я очень приятно удивлен камерой.
Re[AlexMilyayev]:
от:AlexMilyayev

Подробнее

Отлично! С днём фотографа!!!
Re[бушульме]:
Шо? Уже???
С праздником всех!
Re[AlexMilyayev]:
от:AlexMilyayev
Володя, спасибо!

Добрые люди. Вот КАМЕРНЫЙ ЖПЕГ. Вот прям из камеры. Даже горизонт не правил. Л-полтос на 5,6. С диким поляриком, какая-то Hoya. Стиль Авто (6,4,4,0,0,0).

Честно, я не могу себе представить - ЧЕГО ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ от жизни и от производителей техники???




Конечно, может это эйфория после 5ДМ2. Но даже если так - я очень приятно удивлен камерой.
Подробнее


Здравствуйте, хочется уточнить: в каком случае эйфория? 5DII не выдаст такой цвет, тон, контраст, ДД и так далее по списку или разница только в резкости и детализации. У вас обе камеры на руках?
Re[AlexMilyayev]:
от:AlexMilyayev
Володя, спасибо!

Добрые люди. Вот КАМЕРНЫЙ ЖПЕГ. Вот прям из камеры. Даже горизонт не правил. Л-полтос на 5,6. С диким поляриком, какая-то Hoya. Стиль Авто (6,4,4,0,0,0).

Честно, я не могу себе представить - ЧЕГО ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ от жизни и от производителей техники???




Конечно, может это эйфория после 5ДМ2. Но даже если так - я очень приятно удивлен камерой.
Подробнее

здорово
Re.







Re.