Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 3341 - 3360
Re[shadd]:
от:shadd

Да всем он, Лайтрум, хорош, только вот адобовская политика с абонплатой убивает на корню. LR6 не умеет новые форматы raw, поэтому или 100-150$/год или кто-то другой. Я вот перешла на С1, еще полгода и начну экономить)
Подробнее

+1
Притормозил с Адобом ровно поэтому. Даже DPP установил (после ~10летнего перерыва)
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
+1
Притормозил с Адобом ровно поэтому. Даже DPP установил (после ~10летнего перерыва)

Наверное, после 10летнего перерыва новый ДПП 4 вызывает больше положительных эмоций, чем ДПП 3? :)
Re[dimanes]:
А что не так с пиратским софтом???
Я вот не могу найти информацию, М6ІІ потянет UHS-IІ U3 128Gb? На оф сайте только перечислены форматы карт, а потолок по гигабайтам уже не пишут?
Что то так мало здесь делятся своими работами, я вот как куплю фотик, как начну шедевры снимать, как начну ими здесь хвастаться
Re[Roman Tyn]:
от: Roman Tyn
...я вот как куплю фотик, как начну шедевры снимать, как начну ими здесь хвастаться

Ждем! И впечатлений от камеры тоже. А то владельцев маловато.
Re[Roman Tyn]:
от:Roman Tyn
А что не так с пиратским софтом???
Я вот не могу найти информацию, М6ІІ потянет UHS-IІ U3 128Gb? На оф сайте только перечислены форматы карт, а потолок по гигабайтам уже не пишут?
Что то так мало здесь делятся своими работами, я вот как куплю фотик, как начну шедевры снимать, как начну ими здесь хвастаться
Подробнее


64Gb UHS-II точно работает. Но нет смысла брать прям топ-карты.
Серию Transcend 700S можно считать оптимумом по соотношению цена/качество для M6II.

А особо нечем делится. Год нынче не урожайный :)
Re[Roman Tyn]:
от:Roman Tyn
А что не так с пиратским софтом???
Я вот не могу найти информацию, М6ІІ потянет UHS-IІ U3 128Gb? На оф сайте только перечислены форматы карт, а потолок по гигабайтам уже не пишут?
Что то так мало здесь делятся своими работами, я вот как куплю фотик, как начну шедевры снимать, как начну ими здесь хвастаться
Подробнее

Делюсь фото в меру сил и по наличию кадров. Действительно, мало участников с этими камерами.
Ждем Ваших шедевров ;)
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
ТУ-144 СССР-77114


Re[deletant]:
А как здесь EXIF данные посмотреть?
Re[deletant]:
от: deletant
ТУ-144 СССР-77114

Красивый самолет!
Re[dimanes]:
сигма 56

Re[deletant]:
от:deletant
ТУ-144 СССР-77114


Подробнее


вот здесь можно

https://fotohosting.su/image/92VIRl
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Красивый самолет!


Наконец он занял своё достойное место на пьедестале. Фото сделано на стадии установки. Нос не опущен. ПОГ не выпущены.
На экранах недавно прошел сериал ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ. Посмотрите.
А это чудом уцелевшая часть фюзеляжа ТУ-144 предсерийного экземпляра, так называемого нулёвки который использовался в качестве стенда для прочностных статических испытаний, например на влияние избыточного внутреннего давления.


Re[Speaker23]:
от: Speaker23

Наверное, после 10летнего перерыва новый ДПП 4 вызывает больше положительных эмоций, чем ДПП 3? :)

Безусловно.
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
тример WORX WG157E











Re[deletant]:
от: deletant
тример WORX WG157E

У барышни явно отрицательное мнение по поводу триммера ;)
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
У барышни явно отрицательное мнение по поводу триммера ;)


Она только проснулась, а я ней с просьбой попозировать )))
Re[deletant]:
Симпатичный и молодежный триммер. На долго хватает заряда?
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Симпатичный и молодежный триммер. На долго хватает заряда?


минут на 20, для моих целей вполне хватает
Re[deletant]:
от: deletant

минут на 20, для моих целей вполне хватает

БЗК-триммер: без пары запасных аккумов из дома лучше не выходит!
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
БЗК-триммер: без пары запасных аккумов из дома лучше не выходит!


Для моих целей хватает за глаза. Им же не траву косить, а обрабатывать кромку. Участок 20 соток. Если не запускать, то заряд ещё останется. Это самая дешёвая и простая в плане регулировок в модельном ряду.