Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[Roman Tyn]:
от: Roman Tyn
Я вот не могу найти информацию, М6ІІ потянет UHS-IІ U3 128Gb? На оф сайте только перечислены форматы карт, а потолок по гигабайтам уже не пишут?
У меня М6,на нём стоит Samsung MicroSDXC 128 GB EVO Plus UHS-III,проблем с ней нет,правда видео не снимаю. M6 ІІ то должен её поддерживать. Про U3 информации не нашёл.
Re[JuriJ]:
Ничосе, у нас UHS-III нет
Re[Roman Tyn]:
от: Roman Tyn
Ничосе, у нас UHS-III нет
Наверно и у нас нет. Сейчас посмотрел на сайте Samsung,там пишут UHS-1 (https://www.samsung.com/ru/memory-storage/evo-plus-microsd-card-with-sd-adapter-100/MB-MC128GARU/),а там где покупал пишут UHS-III (https://www.rdveikals.lv/products/ru/181/119949/sort/1/filter/0_0_0_0/MicroSDXC-128-GB-EVO-Plus-MB-MC128GA-EU-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8.html ),развод вообщем,да и понаделали стандартов скорости,что без бутылки не разберёшься.
Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
начитался давеча умных книжек про применение БРСД Р-12 в Афганистане





Re[dimanes]:
EF-M32mm f/1.4

IMG_2650 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[dimanes]:
EF-M55-200mm

IMG_2592 by Андрей Кулаков, on Flickr

EF-M32mm

IMG_2632 by Андрей Кулаков, on Flickr
Re[deletant]:
от:deletant
начитался давеча умных книжек про применение БРСД Р-12 в Афганистане



Подробнее

Настольное чтиво!
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Настольное чтиво!


бумажные книги стали очень дороги, сейчас хочу купить новое печатное издание «Ту-144 – легенда ХХ века».
Re[Amid Niral]:
Подробнее

Круто бустер+50!
Реснички как иголки, можно уколоться!!
Re[tverand]:
от:tverand
EF-M32mm f/1.4

IMG_2650 by Андрей Кулаков, on Flickr
Подробнее

Я конечно дико извиняюсь, но в чем прикол в таких фото, когда я вижу красивый цветок на переднем плане и зелёную кашу на заднем? Ну не знаю, как по мне, то интересно и окружение, где снимался цветок
Re[dimanes]:
Прошлой осенью с женой решили сделать фотосессию, наняли уважаемого фотографа в городе, поехали в красивые места, фотограф очень старался и что в итоге мы получили: красивую пару в поставленных позах, жестах в окружении желто-красно-бордового винегрета. Все было снято на дорогую технику с крутым боке, но фотографии отстой!
Re[Roman Tyn]:
от: Roman Tyn
Прошлой осенью с женой решили сделать фотосессию, наняли уважаемого фотографа в городе,.....Все было снято на дорогую технику с крутым боке, но фотографии отстой!


Это вы так прикалываетесь? Или жалуетесь на то как лоханулись, т.к. перед съемкой могли легко ознакомиться с работами фотографа в его портфолио. Ну а если у него не было портфолио то это вообще не фотограф.
Re[dima_nn]:
Почему же прикалываюсь, я действительно не понимаю суть крутых боке, мне важно чтоб на фото было как можно больше информации, один листочек назаднем фоне может быть красивее всего букета на переднем фоне, а насчет лохонулся с фотосессией - это страсть жены, ничего я не выбирал, меня поставили перед фактом и это не первый раз, я привык. Вам здесь, возможно эти бы фото и понравились, где на фото видно не то что ресницы а радужку глаза, но кончик носа уже не в фокусе, для меня это не интересно.
Re[Roman Tyn]:
от:Roman Tyn
Прошлой осенью с женой решили сделать фотосессию, наняли уважаемого фотографа в городе, поехали в красивые места, фотограф очень старался и что в итоге мы получили: красивую пару в поставленных позах, жестах в окружении желто-красно-бордового винегрета. Все было снято на дорогую технику с крутым боке, но фотографии отстой!
Подробнее

от: Roman Tyn
Почему же прикалываюсь, я действительно не понимаю суть крутых боке, мне важно чтоб на фото было как можно больше информации


Всё так: непонятно, зачем выходить из дома, что бы получить снимки, где кроме лиц ничего не разобрать. Да и то, уши уже размыты... Это можно получить в студии, сделав любой фон, удобное освещение, не зависеть от погоды и прочих факторов. Да и оборудование не нужно никуда тащить.

Если уж выбираться outdoor, то пусть будет какое то повествование - а для этого нужно, что бы читался фон. Естественно, что бы это был интересный фон, а не мусорные баки.
Re[Amid Niral]:
Подробнее

Я считаю, это очень! Прям очень!
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Круто бустер+50!

+Обработка ;)
Re[Roman Tyn]:
от:Roman Tyn

Почему же прикалываюсь, я действительно не понимаю суть крутых боке, мне важно чтоб на фото было как можно больше информации, один листочек назаднем фоне может быть красивее всего букета на переднем фоне
Подробнее

Тогда "Вы ошиблись, профессор!" (с)
Надо брать "дюймовочку" или Панасиковый гиперзум на 1/1.7" - будет и компактно, и детально, и резкость - от забора до обеда
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Тогда "Вы ошиблись, профессор!" (с)
Надо брать "дюймовочку"

Кстати, вполне здравая мысль. Если планируется брать М6II с китом, то лучше дюймовый компакт: чаще будет с собой.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
непонятно, зачем выходить из дома, ... можно получить в студии...

Не у всех студия дома ;) Некоторым нужно выходить из дома, чтобы попасть в студию.
Да и на пленэре люди занимаются всякими интересными занятиями, живут активно. Я лично люблю фотографировать в таких условия.
Если будет несколько постановочных кадров - не беда.
Если есть красивый свет, то можно и с малой ГРИП сделать фото.
Да и использовать открытую дырку нужно с умом.

Но фото цветочков с размытом фоном - это точно не мое :) Здесь согласен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта