Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 4021 - 4040
Re[_BY_SERG]:
Красота.
Re[dimanes]:
Поехали! Надо будет в синий час снять отбытие Сапсана.


Off we go!
Re[dimanes]:
Желательно с электронным затвором для пущей художественности!
Re[dimanes]:
Мимопроходизм (в синий час не успел).
Штатив крошечный настольный приладил, куда было.
Перекур в суете большого города.


A minute to relax in the big city
Re[Полесов]:
от: Полесов
Желательно с электронным затвором для пущей художественности!

Вроде, в м6 нету :(
Re[Speaker23]:
И типа бесшумного режима тоже?
Re[Полесов]:
от: Полесов
И типа бесшумного режима тоже?

Вроде, нет. Или я плохо читал :(
Re[dimanes]:
Цыгель-цыгель! 5 минут до отправления Сапсана.


Hurry, hurry!
Re[dimanes]:
на этой странице котиков еще не было :D ЧБ прямо из камеры, в шопе только обрезка.


Re[dimanes]:
Последний вчерашний мимопроходизм. Камеру на ограждение поставил и держал руками.


Big city lights
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Последний вчерашний мимопроходизм. Камеру на ограждение поставил и держал руками.

Big city lights
Подробнее


судя по названию группа Скорпионз знакома хорошо)))

ну а я по сегодня котикам ударил пешепробегом.















CANON EOS M-6 EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM
Наконец-то пришли мои цифровые помощники. Один сына, второй мой. Предыдущий кадр с карбоновым чехлом вызвал бурную дискуссию. Нужна ли камера при наличии продвинутого смартфона. Лично для меня фото с телефона остаётся на сегодняшний день чисто синтетическим, созданное искусственным интеллектом. Но одно другому не мешает.

Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
судя по названию группа Скорпионз знакома хорошо)))

ну а я по сегодня котикам ударил пешепробегом.

Была знакома в том веке :)
У Вас там гнездо их, что ли? :)
Re[deletant]:
от:deletant
Наконец-то пришли мои цифровые помощники. Один сына, второй мой. Предыдущий кадр с карбоновым чехлом вызвал бурную дискуссию. Нужна ли камера при наличии продвинутого смартфона. Лично для меня фото с телефона остаётся на сегодняшний день чисто синтетическим, созданное искусственным интеллектом. Но одно другому не мешает.
Подробнее

Посмотрел цену - поперхнулся кофе :)
Здесь, конечно, не место для этой дискуссии... но если бы в прошлом году я чуть раньше узнал, что можно "отформатировать" карту памяти как внутреннюю память телефона, то я бы все еще пользовался редми 3. Раньше во внутренней памяти куча приложений стояла плюс навигатор с картами нескольких стран и с POI. А сейчас, видите ли, ему памяти не хватает! А там стоят-то хром, читалка, смотрелка кино и яндекс карты, йопт

Ну а про камеры телефонов - это ж инструмент. Если можешь им получить снимок, который тебя устраивает, то и отлично :)
У меня лично на камеру получаются фотографии сына, которые мне нравятся значительно больше, чем картинки с телефона. Зависит это от телефона или от кривизны моих рук или от внутренней предубежденности, что камера лучше - мне безразлично :)
Извините за многабукв.
Re[dimanes]:
для меня камера в моем телефоне - записная книжка для ленивых. Ну там снять ценники в магазе, график дежурств на работе- и все...

а вот первый в этом году одуванчик явно не для телефона проклюнулся...


Re[dimanes]:
К нам в контору как-то приходил "профи" фотограф - делать снимки для адресной книги, бизнес-скайпа, аутлука и т.д. Фото было реально для худсовета фотору- адский шлак ...и вот я решил поменять снимок в профайле.
Селфи. Сигма 56мм.
CANON EOS M-6 EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM
Re[dimanes]:




Re[dimanes]:

CANON EOS M-6 EF-M 15-45mm f/3.5-6.3 IS STM
Докупил оперативки, чтобы винда летала. Если не запостил фото, значит ты всё это выдумал.