Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[AlenaG]:
от:AlenaG
Улучшенный автофокус, менее шумная матрица, новый процессор... ну и вообще, желание какого-то обновления, что ли. Хочется поменять что-то, так почему бы не фотоаппарат? :D :D :D
На RP смотрела. Объективы EF, EF-S большие и тяжелые, а к M6 маленькие и легкие. Больших и тяжелых я уже натаскалась
Подробнее
А какие у вас объективы для М6?
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Только вот пишут, что в м6-2 нет первой электронной шторки, в отличие от всех остальных М и R. Отсюда на зум-объективах со стабилизатором в определенном диапазоне выдержек появляется смаз от сотрясения камеры (shutter shock).
Подробнее
И без стабилизатора - тоже. Стаб вообще не виноват, это чьи-то домыслы.
На определенных выдержках и на определенном фокусном - выдвинутый хобот зум объектива. У 55-200 на 55мм не будет никакого смаза, у 15-45 на 45мм - будет.
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
А какие у вас объективы для М6?

11-22, 18-150 и рыбий глаз 7artisans с ручной фокусировкой.
Еще есть 15-45, но я им не пользуюсь, двух первых хватает с головой.
Re[Speaker23]:
от:Speaker23

Только вот пишут, что в м6-2 нет первой электронной шторки, в отличие от всех остальных М и R. Отсюда на зум-объективах со стабилизатором в определенном диапазоне выдержек появляется смаз от сотрясения камеры (shutter shock).
Подробнее


Вот это мне совсем не нравится :dry:
Re[Speaker23]:
от: Speaker23

А Вы сами-то по какой причине смотрите на м6-2?


Вспомнила, что еще привлекло наличие электронного затвора и возможность выдержки 1/16000 и что электронный затвор не шумит.
Хотя, честно говоря, я плохо понимаю, что такое электронный затвор.
Но если на длинных концах все смазывается, но это очень большой аргумент против.
Re[AlenaG]:
от:AlenaG
Вспомнила, что еще привлекло наличие электронного затвора и возможность выдержки 1/16000 и что электронный затвор не шумит.
Хотя, честно говоря, я плохо понимаю, что такое электронный затвор.
Но если на длинных концах все смазывается, но это очень большой аргумент против.
Подробнее

Электронный затвор - время экспозиции регулируется электронным образом, т.е. Матрица механически ничем не закрывается.
Здесь есть отдельная тема про м6 2. Владельцы там. Там и спросить надо по их опыт.
Удачи.
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
Электронный затвор - время экспозиции регулируется электронным образом, т.е. Матрица механически ничем не закрывается.
Здесь есть отдельная тема про м6 2. Владельцы там. Там и спросить надо по их опыт.
Удачи.
Подробнее

Да, спасибо, я уже читаю.
Re[dimanes]:













Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Мелкий в деревне
ефм 32

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Надо ножищу померить :)

Re[Speaker23]:
M6II, 22mm f/2

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
sigma56

Re[dimanes]:
панорама с рук

Re[dimanes]:
sigma 56

Re[dimanes]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта