Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[dimanes]:
11-22 проба

Re[dimanes]:
все кривое

Re[dimanes]:
и еще



Re[dimanes]:
11-22, ширик классный объектив



Re[Tany]:
от: Tany
Ваши фото у меня нигде не видны. Ссылки с ЯД живут недолго :(


помучался и перешёл на новый хостинг https://photosp.ru/, интересно долго он проживёт на голом энтузиазме






Re[dimanes]:
11-22

Re[Jorik2]:



Вот эта понравилась и фактурой неба и перспективой, только слева колонну откадрировать.
Re[vosbu]:
Спасибо! Убрал стойку моста...Это практически первый кадр этим объективом.
Re[dimanes]:
55-200

Re[dimanes]:
вечерний город




Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM

Re[dimanes]:
Подскажите пожалуйста, как будет работать объектив ef 85 f1,8 на камере М3, автофокус намного хуже, чем 50 f1,8 STM или терпимо для неспешной съемки?
Re[dimanes]:
11-22

Re[dimanes]:
ч/б

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Здравствуйте, Уважаемые.
Помогите подобрать камеру для съемки документов формата до А3 производительность 1500 кадров в сутки.
до этого пробовал всю начальную линейку Canon EOS *** затворы и кнопи спуска живут в среднем по 150-200000 кадров потом вылетают шторки, ниодного затвора еще не менял ходят.Вот задумался над приобретением Canon EOS M3 т.к беззеркалка и шторка одна. Как считаете под мои задачи пойдет?Съемка со штатива, свет отдельный,зарядка от сети 220.
Re[mahovnn]:
Вы лучше в ветке М5 свой вопрос задайте, самых опытных и знающих там где-то видел, сюда кроме меня редко кто заходит
Re[Jorik2]:
от: Jorik2

Вы лучше в ветке М5 свой вопрос задайте, самых опытных и знающих там где-то видел, сюда кроме меня редко кто заходит

Там ни одна камера и "месяца" по такому счетчику не прожила! От силы "двухнедельные" ветераны найдутся
Re[mahovnn]:
Вам может быть взять камеру с электронным затвором . Типа Nikon 1( j2,j3,J5) При хорошем освещении со штатива снимки будут не намного хуже чем с зеркалок . Или как вариант БЗК Samsung NX 1000 на них затвор очень живучий , и стоят они копейки на вторичке. И дополнительно задайте этот вопрос в ветке "Помогите выбрать" https://club.foto.ru/forum/78
Re[ktotam]:
Большое спасибо за советы.
Вариант со вторичкой не пройдет, у нас госконтора закупки только через контракты, камер нужно 8 шт. одинаковых для непрерывной поточной съемки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта