Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 1961 - 1980
Re[серЁжа]:
от:серЁжа
Спасибо всем за советы. Уже склоняюсь к М100. Жаль что эта модель исключает возможность работы с внешними вспышками, но зато не буду разрываться между М100 и 6D, для каждого аппарата свое предназначение. Будет время, подержу в руках М3 и М100, может и определюсь.
Подробнее

Я бы посоветовал дождаться М5-2 и после этого сами откажитесь от 6Д. Это будет по параметрам та же R-ка, только кроп.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn

Я бы посоветовал дождаться М5-2 и после этого сами откажитесь от 6Д. Это будет по параметрам та же R-ка, только кроп.

Это вряд ли. Я купил 6D, отказавшись от автофокуса, сенсорного экрана, дуалпикселя и прочего, что было в 70D. Думаете, вернусь назад к кропу ради параметров? :D
Re[серЁжа]:
от: серЁжа
Это вряд ли. Я купил 6D, отказавшись от автофокуса, сенсорного экрана, дуалпикселя и прочего, что было в 70D. Думаете, вернусь назад к кропу ради параметров? :D

70Д это первенец. Мне даже 80Д показался уже староват. Сенсорный экранчик приятно, но не более. А вот ДД, высокие исо и скорость фокуса. Боке зависит только от качества объективов. Глубина его вещь весьма относительная.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Я бы посоветовал дождаться М5-2 и после этого сами откажитесь от 6Д. Это будет по параметрам та же R-ка, только кроп.

а обьективы есть кроме 32/1.4?
Эльки через переходники сводят всё на нет.
Re[Полесов]:
от: Полесов

Эльки через переходники сводят всё на нет.

Каким образом? или это касается габаритов?
Re[серЁжа]:
от: серЁжа
Каким образом? или это касается габаритов?

да
Re[Полесов]:
от: Полесов
а обьективы есть кроме 32/1.4?
Эльки через переходники сводят всё на нет.

Чего у вас там все сводит?
Для тревела родные зумы по габаритам супер. Для художки EF не напрягают, т.к. хват удобный.
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
ручка дверная бутылочное стекло СССР 40-50-е найдена в подземном бункере первой бригады связи пограничных войск ФСБ РФ

Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
Re[deletant]:
от:deletant

Подробнее

Как бы не разбили, так все работал и работал бы.
Вот Чубайс подлатался. :D
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
немного подземелий в ленту, всё снято с руки













Re[deletant]:
Пипец. Линия потолка ровно на уровне глаз. Каково там было находится и работать?
Re[dima_nn]:
самое то для пыток шпионов!
Re[Полесов]:
от: Полесов
самое то для пыток шпионов!


Шпионов здесь не пытали, а вот охрана была лютая и периметр нехилый. Вроде даже колючка под напругой была:













[/mg]https://b7.icdn.ru/d/deletant/2/62813802rYc.jpg[/img]

Немножечко ярких осенних закатов :)












Re[AlenaG]:



М3+55-200

Re[AlenaG]:
Все закаты понравились! У каждого своя изюминка.
Re[deletant]:
Заборчик так себе, бюджетненько. С нож-штыком преодолеть не проблема, даже под той напругой. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта