Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re[Tany]:
от:Tany


by Tatyana Korostyleva, on Flickr
Подробнее

Жёлтенько так всё. Радостно!
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Жёлтенько так всё. Радостно!

Осень провожали :) Или встречали.
Re[Tany]:
от:Tany


by Tatyana Korostyleva, on Flickr
Подробнее


Веснушки.
Re[deletant]:
Зашифровался. :(
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Зашифровался. :(


Если ты про ЕМ-Т, так на него тоже будут интересные ракурсы.
Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
квиточки из прошлого





Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
Наконец решился сделать выбор в сторону китайских аккумуляторов без чипа и зарядного устройства PALO. Заказывал со склада в Москве. Цена и скорость доставки сильно порадовали. Оплатил в в воскресенье, а в понедельник привез курьер прямо домой. В комплекте само ЗУ и два аккумулятора.




Зарядка может производиться по трём интерфейсам: встроенному кабелю USB, microUSB и USB TIPE С, может работать как POWER BANK, что немаловажно поддерживаются оригинальные аккумуляторы. Из минусов обнаружил только лёгкий запах китайского пластика и то, что оригинальные аккумуляторы с трудом встают в отсек для зарядки.






Re[deletant]:
от:deletant

Зарядка может производиться по трём интерфейсам: встроенному кабелю USB, microUSB и USB TIPE С, может работать как POWER BANK, что немаловажно поддерживаются оригинальные аккумуляторы. Из минусов обнаружил только лёгкий запах китайского пластика и то, что оригинальные аккумуляторы с трудом встают в отсек для зарядки.
Подробнее

Не понял про повербанк. Он может отдавать заряд с Кеноновских аккумов?
Не рекомендую увлекаться китайской зарядкой родных аккумов. Обычно у них завышенный вольтаж окончания заряда, для большей емкости. Но это сильно сокращает срок службы батарей.
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Не понял про повербанк. Он может отдавать заряд с Кеноновских аккумов?
Не рекомендую увлекаться китайской зарядкой родных аккумов. Обычно у них завышенный вольтаж окончания заряда, для большей емкости. Но это сильно сокращает срок службы батарей.
Подробнее


Да он может работать как пауэрбанк. Вот что выдаёт китайская зарядка.




У оригинала 8.4V 0.7A Превышение по току у китайца на 0.3А, а вольтаж совпадает.
Re[deletant]:
от: deletant


У оригинала 8.4V 0.7A Превышение по току у китайца на 0.3А, а вольтаж совпадает.

8,4 В это реальные на клеммах после окончания зарядки? Тогда хорошо. Главное чтоб не больше.
Canon EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
всегда верьте, что случится что-то прекрасное


Re[deletant]:
Вот уж случилось, так случилось! Трудно не рассмотреть прекрасное в таком формате. :D
Мои поздравления.


Вот что странно. Без регистрации ваши фото видны на форуме. После моей регистрации все ваши картинки пропадают. И только ваши. Не думаю, что вы меня поставили в черный список на просмотр.
Re[dima_nn]:
У меня картинки и так и эдак видно. Может, в браузере какая блокировка, или у провайдера?
Re[dima_nn]:
от:dima_nn
Вот уж случилось, так случилось! Трудно не рассмотреть прекрасное в таком формате. :D
Мои поздравления.


Вот что странно. Без регистрации ваши фото видны на форуме. После моей регистрации все ваши картинки пропадают. И только ваши. Не думаю, что вы меня поставили в черный список на просмотр.
Подробнее


Я никого не банил. Здесь по большому счёту публика интеллигентная. Но я тоже как только попытался войти под своим именем на сайт, тоже выкинул.
Re[Tany]:
от: Tany
У меня картинки и так и эдак видно. Может, в браузере какая блокировка, или у провайдера?

Если бы в браузере было дело, то еще у кого нибудь фотки выкидывало. А так только у Делетанта.
Re[dimanes]:
у меня видно все фотки
Canon EF-M 11-22mm f/4-5.6 IS STM
Уникальный ВМ-Т «Атлант» один из двух сохранившихся. Этот принадлежит ЛИИ им. М.М. Громова. Второй находится на авиабазе в Дягилево. Но они отличаются наличием штанги для дозаправки в воздухе у второго.


Re[deletant]:
от: deletant

Этот принадлежит ЛИИ им. М.М. Громова.

На территории ЛИИ снято?
Re[deletant]:
Вот это конструктив шасси, вот это мощь! А клёпок наверно 50% массы самой обшивки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта