Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 2461 - 2480
Re[AntoxaB]:
от:AntoxaB
Фотосклад тем временем привез тушки за 60. Теперь должны подтянутся конкуренты, и цена упасть до своего логического значения в районе 50. Но почему, Карл!, они везут только черные?! Камера же в том числе имиджевая, серебро ретряком отдает, смотрится богаче)
Подробнее
Для меня цвет без разницы, а цена пока огорчает. Хотелось бы 50 за тушку и 60 за кит.
Re[dima_87]:
от: dima_87
Для меня цвет без разницы, а цена пока огорчает. Хотелось бы 50 за тушку и 60 за кит.


А я вообще бесплатно хочу...
Re[Artegal]:
от: Artegal
А я вообще бесплатно хочу...

Ну не бесплатно, но хотя бы по рекомендованной цене 850$, а не 1000+
Re[dimanes]:
А если запастись терпением, то цена за кит в течении года опустится ещё ближе к той, которая ближе к народу
Re[dimanes]:
На dpreview выложили шоты в сэмпл гелери. Гораздо удобнее, чем на i-r тем, что можно выставить равный масштаб. Матрица определенно неплохая. На уровне sony a6300.
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Ну не бесплатно, но хотя бы по рекомендованной цене 850$, а не 1000+
Вот именно. Только у нас в России барыги задирают цену выше рекомендованной производителем.

Например, в Adorama и bhphotovideo за 849$ продают body и за 999$ кит с 15-45.
Re[dimanes]:
Такое впечатление, что свернули выпуск и продажу первой М6.
Меня, как нищеброда, это печалит - собирал денюшку на body.
Body уже не найти, kit тоже скоро закончится.
32мп и 4к мне лишние. Что дальше ждать?
В М100 есть ручная экспозиция?
Re[dima_87]:
от: dima_87
Вот именно. Только у нас в России барыги задирают цену выше рекомендованной производителем.

Например, в Adorama и bhphotovideo за 849$ продают body и за 999$ кит с 15-45.


Справедливости ради надо отметить, что для России цены не в долларах а в евро.
И в той же германии кит в официальном магазине стоит 1200 евро, что таки дороже чем у нас в официальном же магазине, хотя и не значительно.
А если посмотреть цену на фотоскладе, так там и вовсе заметно дешевле.
Re[Anatoly S]:
от: Anatoly S

В М100 есть ручная экспозиция?

Что имеется в виду? Режим "М" есть. Изменение экспозиции +/- в P, A, S тоже есть, насчет М режима не уверена.
Re[Anatoly S]:
от:Anatoly S
Такое впечатление, что свернули выпуск и продажу первой М6.
Меня, как нищеброда, это печалит - собирал денюшку на body.
Body уже не найти, kit тоже скоро закончится.
32мп и 4к мне лишние. Что дальше ждать?
В М100 есть ручная экспозиция?
Подробнее

Только что смотрел на Онлайн-трейде: лежат и тушка и кит. Тушка М6 стоит 33 990 р., кит 54 890 р.
Re[SergikMak]:
Большое спасибо за подсказку! - нашёл.
Re[Artegal]:
от:Artegal
Справедливости ради надо отметить, что для России цены не в долларах а в евро.
И в той же германии кит в официальном магазине стоит 1200 евро, что таки дороже чем у нас в официальном же магазине, хотя и не значительно.
А если посмотреть цену на фотоскладе, так там и вовсе заметно дешевле.
Подробнее

Потому нам и везут серяк из Штатов, а не Европы. И потому коробки у серяка вскрыты, не из-за того, что товар юзанный или витринный, а американскую вилку меняют на европейскую.
Re[AntoxaB]:
Не поменяешь там вилку,так как за океаном блок зарядный другой - без провода.https://www.canon.ca/en/product?name=EOS_M6&category=/en/products/Cameras/Mirrorless-Cameras
Re[JuriJ]:
от: JuriJ
Не поменяешь там вилку,так как за океаном блок зарядный другой - без провода.https://www.canon.ca/en/product?name=EOS_M6&category=/en/products/Cameras/Mirrorless-Cameras

ну вот с таким они к нам и завозятся, а к нему провод в розетку
Re[JuriJ]:
от: JuriJ
Не поменяешь там вилку,так как за океаном блок зарядный другой - без провода.https://www.canon.ca/en/product?name=EOS_M6&category=/en/products/Cameras/Mirrorless-Cameras

Без провода - был к первой М. Потом стали делать с проводом, который можно заменить.


Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Потому нам и везут серяк из Штатов, а не Европы. И потому коробки у серяка вскрыты, не из-за того, что товар юзанный или витринный, а американскую вилку меняют на европейскую.

Ну, так, цены на интернет магазинах Штатов - без налогов, а в РФ надо НДС прибавлять, как и в Европе.
Re[Vitalge]:
на сколько я знаю на собственном опыте

у японских и североамериканских по жизни откидная вилка прямо на заряднике
менять придется зарядку целиком или вкладывать адаптер как китайцы делают со смартфонами :)

с проводом идут в европу, азию, океанию и австралию, у них индекс у зарядки с E на конце

Америка: Battery Charger LC-E17
Европа: Battery Charger LC-E17E

и из европы даже частники таскают на перепродажу тоже, ндс возвращается если правильно все оформить, только много не ввезешь теперича, таможня весь профит скушает :))
Re[iTuner]:
от: iTuner
на сколько я знаю на собственном опыте

у японских и североамериканских по жизни откидная вилка прямо на заряднике

Когда, на какой камере?
от: iTuner
менять придется зарядку целиком или вкладывать адаптер как китайцы делают со смартфонами :)

от: iTuner
с проводом идут в европу, азию, океанию и австралию, у них индекс у зарядки с E на конце

Чушь. Вот мой опыт с М50, купленной из Штатов.




Re[Vitalge]:
У меня М6, купленная в Фотоскладе первым владельцем. Вилка американская или японская, не разбираюсь. Но переходник все решает. Зарядник с проводом.

На первой эмке, да, вилка торчала из зарядника.
Re[Tany]:
от: Tany
У меня М6, купленная в Фотоскладе первым владельцем. Вилка американская или японская, не разбираюсь. Но переходник все решает. Зарядник с проводом.

На первой эмке, да, вилка торчала из зарядника.

У меня от первой Мки был точно такой же с отдельным проводом в розетку. Могу фото пруф привести, оталось для продажи на Авито:)