Canon EOS M3/M6/M6II

Всего 4961 сообщ. | Показаны 2481 - 2500
Re[Tany]:
от: Tany

На первой эмке, да, вилка торчала из зарядника.

Я, так понимаю, это не была EU вилка?
Re[Vitalge]:
M и M2 из японии складные американские вилки прямо на корпусе
посмотрел комплектацию M6II тоже разные зарядки для разных рынков
видимо вернулись к этой практике снова или то что вы считаете американским таковым не является, а скорее с китайского рынка вытащено, там как раз с проводом и тип вилки американский
в америку тоже таскают серые :)
Re[Vitalge]:Re[AntoxaB]:
У меня с откидной вилкой,сам покупал в этом году за океаном,других не видел и на сайте Canon нет других.
Re[dimanes]:
Да это все фигня, главное зарядка работает в любой сети, а с переходником или нет не сильно важно, тем более многие на китайских аккумах сидят и заряжают китайские батарейки китайскими зарядками :))

я поглядываю на первую шестерку, и не вижу пока никаких проблем с ее покупкой хоть.
у фотосклада интересовался по другой камере но и про m6II спрашивал, все что дешевле официальной рекомендованной розницы естественно серое но хотя бы есть гарантия от их сц и сеть довольно крупная вполне можно брать. Тем более отказаться выкупать даже заказную позицию никогда не поздно даже уже в магазине у них если что то не устроит при проверке.
Re[iTuner]:
от: iTuner
а скорее с китайского рынка вытащено, там как раз с проводом и тип вилки американский
в америку тоже таскают серые :)

А в РФ значит, таскают из Штатов, то - что они серое таскают из Китая? :D
Интересная логистика...
Re[iTuner]:
от: iTuner
тем более многие на китайских аккумах сидят и заряжают китайские батарейки китайскими зарядками :))

Очень сомневаюсь про многих.

Китайские батареи - это шлак. Да и оригинал не так много стоит. А сколько этих батарей нужно любителю то? Еще одну.

Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Очень сомневаюсь про многих.

Китайские батареи - это шлак. Да и оригинал не так много стоит. А сколько этих батарей нужно любителю то? Еще одну.

На моём фото на предыдущей странице два китайских аккумулятора, один акме павер из плеера, и он реальное гуано. Второй с Али, и держал он лучше родного. На 5д2 я тоже пользовал два с Али в батарейном блоке, которые держали дольше родных. Во всех вспышках я использую энилупы из Китая, надо ли говорить , что они лучше Филиппов? Так что не стоит утверждать, что китайцы не умеют в аккумы
Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Очень сомневаюсь про многих.

Китайские батареи - это шлак. Да и оригинал не так много стоит. А сколько этих батарей нужно любителю то? Еще одну.




Вы несёте полную охинею. Китайские аккумуляторы ни чем не хуже оригинала, отрабатывают на все потраченные на них деньги, не говоря о более продвинутом зарядном устройстве.

Re[Vitalge]:
от: Vitalge
Я, так понимаю, это не была EU вилка?

Я в них не разбираюсь ) В магазине спросила переходник, нашли без проблем. Русский в камере был.
Re[deletant]:
от: deletant
Вы несёте полную охинею. Китайские аккумуляторы ни чем не хуже оригинала, отрабатывают на все потраченные на них деньги, не говоря о более продвинутом зарядном устройстве.

Эта картинка должна быть подтверждением, что доказывать? :laugh:

Китайские аккумы быстрее дохнут, даже если вначале показывают неплохой результат. У меня оригинальный аккум от первой М - больше 6-ти лет уже, работает как новый. Не знаю, может сейчас есть и китайцы, которые могут похвастаться таким результатом.
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Второй с Али, и держал он лучше родного. На 5д2 я тоже пользовал два с Али в батарейном блоке, которые держали дольше родных.

И сколько времени они держали лучше родных?

Re[Vitalge]:
от: Vitalge
А в РФ значит, таскают из Штатов, то - что они серое таскают из Китая? :D
Интересная логистика...

а какая разница что и куда таскать если это выгодно кому то? :)
есть масса нюансов как то всякие свободные экономические зоны, разница курсов таможенные тарифы и прочее. кто знает как из всего этого выжать максимум прибыли, пользуется этим.
англоязычным вообще по барабану, английский есть везде, даже в аппаратах для японского рынка где только 2 языка местный и оккупационный. В аппаратах для других рынков есть все языки в меню и только вилки разные у зарядок

пока будет выгода будут таскать хоть откуда :))
Re[Vitalge]:
У меня 1 родной аккум и 3 китайских с зарядкой на 2 шт. как на картинке выше. Зарядка - бомба, заряжаю в машине и от пауэрбанка! По весу китайские аккумы на 1 грамм тяжелее родного. По производительности, вообще не отличаються.
Сейчас я каждый день в среднем набиваю по 700-800 кадров. Этих 4 аккумов хватает на всю неделю работы.
Re[VirtualPlace]:
от:VirtualPlace
У меня 1 родной аккум и 3 китайских с зарядкой на 2 шт. как на картинке выше. Зарядка - бомба, заряжаю в машине и от пауэрбанка! По весу китайские аккумы на 1 грамм тяжелее родного. По производительности, вообще не отличаються.
Сейчас я каждый день в среднем набиваю по 700-800 кадров. Этих 4 аккумов хватает на всю неделю работы.
Подробнее

А в какой сфере Вы используете эту камеру?
Re[Vitalge]:
от:Vitalge
Эта картинка должна быть подтверждением, что доказывать? :laugh:

Китайские аккумы быстрее дохнут, даже если вначале показывают неплохой результат. У меня оригинальный аккум от первой М - больше 6-ти лет уже, работает как новый. Не знаю, может сейчас есть и китайцы, которые могут похвастаться таким результатом.
Подробнее


У меня от первой М аккум пишет 1 час 1080p25 видео, ему уже 7 лет, от М100 родной аккум пишет полтора часа, китайские аккумы пишут пока свежие час, потому падают до получаса (фото можно продолжать снимать), за 2-3 года помирают. Я предпочитаю убивать Китай в работе, а родные на подхвате.
Re[dimanes]:
Посоветуйте недорогую внешнюю вспышку для m6, чтобы работала в автоматическом режиме.
Re[iwerg]:
от: iwerg
Посоветуйте недорогую внешнюю вспышку для m6, чтобы работала в автоматическом режиме.

YongNuo Speedlite YN-600EX-RT for Canon
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
от: iwerg
Посоветуйте недорогую внешнюю вспышку для m6, чтобы работала в автоматическом режиме.
YongNuo Speedlite YN-600EX-RT for Canon

Вместе с 4 АА - будет более 500 грамм.
Не много ли, для камеры весом в 390 грамм (вместе с батареей)?
Re[iwerg]:
от: iwerg
Посоветуйте недорогую внешнюю вспышку для m6, чтобы работала в автоматическом режиме.

Canon Speedlite EL-100
Re[Vitalge]:
спасибо всем!
взял бу 430EX II.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта