Canon PowerShot G3 X - официальный анонс

Всего 2258 сообщ. | Показаны 2121 - 2140
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да каталог, Дим -дело сложное. Может на пенсии




Какая пенсия))) пенсия отменяется)))что не слышал июньские тезисы))) Денег нет...т.е они были ...но ушли...ушли сам знаешь куда)))

Да кстати в этой книжке по птицам упоминается о небольшой речке Песчанка... так у нас тоже имеется)))...правда в историческом плане ее правильно было бы называть не просто Песчанка,а Песчаная Самара))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0_(%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Какая пенсия))) пенсия отменяется)))что не слышал июньские тезисы))) Денег нет...т.е они были ...но ушли...ушли сам знаешь куда)))

Да кстати в этой книжке по птицам упоминается о небольшой речке Песчанка... так у нас тоже имеется)))...правда в историческом плане ее правильно было бы называть не просто Песчанка,а Песчаная Самара))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0_(%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)
Подробнее



Знаю я такую речку. Грязная она стала.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Знаю я такую речку. Грязная она стала.



Да там так и написано...проблемы с экологией....но у нас она более менее чистая...местами только заилилась очень сильно...но уже все расчистили пару лет как... https://www.youtube.com/watch?v=WXpP2PuIxxU

А вообще это все Большая Самара))). т.е Самарчук... Песчанка... и прочие еще более мелкие речки и рукава....разливы и заплавы ...это все по сути одна река Самара или Самарь

О НАШЕЛ КЛАССНОЕ ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=XAJLVLUVKI8
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Да там так и написано...проблемы с экологией....но у нас она более менее чистая...местами только заилилась очень сильно...но уже все расчистили пару лет как... https://www.youtube.com/watch?v=WXpP2PuIxxU

А вообще это все Большая Самара))). т.е Самарчук... Песчанка... и прочие еще более мелкие речки и рукава....разливы и заплавы ...это все по сути одна река Самара или Самарь

О НАШЕЛ КЛАССНОЕ ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=XAJLVLUVKI8
Подробнее


Ни хрена себе песчанка, прям Енисей. :D
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Nik79]:
Re[Владимир Зайцев]:
Приветствую. Присматриваюсь к этому фотику. Рассматриваю картинки.
Такой вопрос: мне кажется, или общаки у фотика мыльноватые?
Re[d74mt]:
от: d74mt
Приветствую. Присматриваюсь к этому фотику. Рассматриваю картинки.
Такой вопрос: мне кажется, или общаки у фотика мыльноватые?



Вам кажется, камера очень резкая, я бы сказал даже слишком. Я немного убираю в РАВ четкость, а то глаза режет и картинка "колючая" получается.
Re[Nik79]:
На днях вернулся с Крыма. Брал с собой сабж и остался очень доволен. Жалею , что ранее таскал с собой зеркалки и беззеркалки с кучей объективов. Обратил внимание, что людей с фотоаппаратами единицы. Все снимают на смартфоны и фото и видео. С зеркалками ходят только фотографы, которые зарабатывают. Беззеркалок вообще не видел. Отмирает фототехника.
Ну и конечно фото из поездки.

IMG_0870 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0876 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0883 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0885 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0888 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0892 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0893 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0898 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0899 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0904 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0907 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0909 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0916 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0918 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0923 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
Здорово, Володь! На машинке ездили через новый мост? С одной камерой оно, конечно, сподручнее.. тут не поспоришь.. И то, что смартфоны снимать стали лучше - это тоже факт. Но вот даже представить себе не могу, как ты без сменных объективов, тушек и вспышек, большого кофра или рюкзака со скарбом за плечами?? Тоска же ж!! :D
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Здорово, Володь! На машинке ездили через новый мост? С одной камерой оно, конечно, сподручнее.. тут не поспоришь.. И то, что смартфоны снимать стали лучше - это тоже факт. Но вот даже представить себе не могу, как ты без сменных объективов, тушек и вспышек, большого кофра или рюкзака со скарбом за плечами?? Тоска же ж!! :D
Подробнее



Спасибо , Дим. На машине ездили уже по новому мосту. 64 км классной дороги вместе с мостом, дальше не построили пока.
Соньку брал с собой (RX100M5) . Снимал на 2. Зато рюкзак пустой почти. Вспышку тоже брал, правда использовал раза три всего. Штатив естественно. Видео снимал на экшен соньку.
Кадров получилось не очень много всего около 700, после проверки и обработки останется не более сотни. В общем однозначно скажу, что больше не буду таскать в поездки все эти тяжести. Зум очень выручал, всегда не хватало фокусных выше 200. На рыксу в основном снимала супруга, на сабж-я.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Спасибо , Дим. На машине ездили уже по новому мосту. 64 км классной дороги вместе с мостом, дальше не построили пока.
Соньку брал с собой (RX100M5) . Снимал на 2. Зато рюкзак пустой почти. Вспышку тоже брал, правда использовал раза три всего. Штатив естественно. Видео снимал на экшен соньку.
Кадров получилось не очень много всего около 700, после проверки и обработки останется не более сотни. В общем однозначно скажу, что больше не буду таскать в поездки все эти тяжести. Зум очень выручал, всегда не хватало фокусных выше 200. На рыксу в основном снимала супруга, на сабж-я.
Подробнее

Блин.. Чё делать-то теперь?!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Блин.. Чё делать-то теперь?!


Ну я для себя выводы сделал. Подожду обновления сабжа. Если не будет, куплю сони. Все же не хватает скорости фокуса, хочется фазовый. По цвету мне конечно больше кэнон нравится, поэтому и жду. Так бы давно уже соньку купил.
Re[Владимир Зайцев]:
Хорошо!! Я тоже скоро в Крым!!!!